Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|04:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.52  |  $  63.72
 
15.04.2019|12:04

В течение начавшейся рабочей недели городские территории нужно максимально привести в порядок. Такую задачу поставил мэр Пензы Виктор Кувайцев на совещании в понедельник, 15 апреля.

Основной объем работ хотят проделать до общегородского субботника, намеченного на 20 апреля, поскольку выбранная дата совпадает с началом дачного сезона - первым выездом дачных автобусов.

Как сообщили в пресс-службе администрации, Виктор Кувайцев дал ряд конкретных поручений: при уборке уйти с первых линий дальше во дворы, завершить ремонт и отмывку опор уличного освещения и контактной сети троллейбусов, ликвидировать надписи на стенах зданий и мостовых сооружениях.

Мэр подчеркнул, что всю работу следует доводить до конца.

«Невывезенный мусор сводит на нет все усилия горожан, которые в ходе санитарной пятницы и субботника (12 и 13 апреля. - Прим. ред.) потратили время и силы, чтобы в городе был порядок. Из-за таких мелочей у нас портится общая картина – в целом чисто, но где-то остались надписи на стенах, переполненный контейнер или сломанное ограждение», - отметил он.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.04.2019 12:29|

Что вы никак с субботником не уймётесь.

Гость|15.04.2019 12:29|

понедельник однако

Гость|15.04.2019 12:29|

Гость писал(a):

Что вы никак с субботником не уймётесь.
уш очень им халявы хочется.

Опять же бабло на это дело списать можно

Гость|15.04.2019 12:49|

20-го никак нельзя субботник проводить, потому это день рождения не того, уж лучше 22-го, по крайне мере привычнее.

Гость|15.04.2019 13:15|

сейчас все дела брошу и побегу !

Гость|15.04.2019 13:19|

Если не наведут? Кто будет уволен? Увольнения будут через прокуратуру с конфискациями ? Огласите конкретный список ответственных и их декларации включая ближайших родственников.

Гость|15.04.2019 13:19|

«Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой – суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его» (Исход 20:8-11).

Гость|15.04.2019 13:26|

А кто это такой ? Первый раз вижу.

Гость|15.04.2019 13:27|

св. апостол Петр: «Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа: царю ли, как верховной власти, правителям ли, как от него посылаемым» (1 Пет.2:13-14).

Гость|15.04.2019 13:29|

Наводить !!!

Гость|15.04.2019 13:38|

Сидит и тешит себя мыслью, придут, куда денутся, как Карп из «Место встречи изменить нельзя», когда я зову , ко мне на всех четырёх поспевают.

Гость|15.04.2019 13:38|

Пусть Ильин (а то он как блин масленный стал) и остальные "ширеморды" выходят и выметают грязь с улиц.

Гость|15.04.2019 13:41|

Гость писал(a):

Гость|15.04.2019 13:38|

Пусть Ильин (а то он как блин масленный стал) и остальные "ширеморды" выходят и выметают грязь с улиц.

гнильин уже лоснится от безделья как хромовый сапог.

Гость|15.04.2019 13:44|

У меня тоже... Чайник по утрам свистит. Чайники, они и есть чайники...

Гость|15.04.2019 13:45|

Гость писал(a):

Гость|15.04.2019 13:19|

Если не наведут? Кто будет уволен? Увольнения будут через прокуратуру с конфискациями ? Огласите конкретный список ответственных и их декларации включая ближайших родственников.

Будут уволены "крепостные" с последующей поркой "барином".

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость