Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|11:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+25oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  73.69  |  $  66.46
20.08.2018|13:37

В среду, 22 августа, в Пензе отметят День государственного флага Российской Федерации. Он празднуется с 1994 года и посвящен восстановлению трехцветного символа страны во время августовского путча 1991 года.

С 15:00 до 18:00 в сквере имени Дениса Давыдова организаторы акции «Триколор» будут раздавать прохожим бело-сине-красные ленточки.

В 16:00 на площади около Дома молодежи начнется флешмоб «Пенза – сердце России».

Как пояснил ИА «ПензаИнформ» руководитель пресс-службы Дома молодежи Олег Машин, ставшего уже традиционным шествия с триколором в этом году не будет. В 2017-м по улице Московской прошла колонна молодежи – ребята раздавали прохожим символ праздника.

В 2016-м акция началась с велопробега, затем к велосипедистам присоединились бегуны с флагом в руках, и сводная колонна проследовала до центра города. В 2015-м в мероприятии участвовали автомобилисты и любители скандинавской ходьбы.

0
0
0
0
 
Гость|20.08.2018 13:59|

Ну и бред-бредовый

Гость|20.08.2018 14:04|

Кто наварит бабло на ленточках? Кому нужны эти ленточки?

Гость|20.08.2018 14:06|

флешмоб эт чо такое, мобильная флешка?

Гость|20.08.2018 14:09|

Б. А. Смысловский (aka Артур Хольмстон) и Владимир Кириллович Романов оценили бы...

Гость|20.08.2018 15:14|

"...во время августовского путча 1991 года". Ничего не боятся))

Гость|20.08.2018 15:17|

Пенза - сердце России,а может Пенза - нищета России?

Гость|20.08.2018 15:57|

флеш...в лоб

Гость|20.08.2018 23:59|

Что за идиотское название с этим флешом? Не хватает слов в русском языке! Очередной праздничек давай! Давно не было ленточек! Прямо распирает от патриотизма!

Гость|21.08.2018 00:28|

Гость писал(a):

Что за идиотское название с этим флешом? Не хватает слов в русском языке! Очередной праздничек давай! Давно не было ленточек! Прямо распирает от патриотизма!
От путриотизма.

Гость|21.08.2018 02:47|

Квасные патриоты - глупая унылая серая масса бездельников и демагогов с власовскими флагами

Гость|21.08.2018 04:33|

Пусть опубликуют список рабочих вакансий для 60-65-летних. Интересно, кому требуются люди в таком возрасте в стране, которая не создает ничего, кроме проблем совим гражданам ?

Гость|21.08.2018 04:33|

своим

Гость|21.08.2018 06:13|

Журналисты и чиновники вообще понимают смысл слова "флешмоб"?

Гость|21.08.2018 08:06|

Не понимают. И читатели в массе своей не понимают, что организованное властями плановое мероприятие, о котором заранее раструбили СМИ, к флешмобам никак относиться не может.

Гость|21.08.2018 09:53|

Как "замечательно" смотрится Ильич на фоне Государственного

флага России, да и герб РСФСР на администрации города под флагом России - всё напоминает бред и абсурд.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость