Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|00:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
28.04.2015|16:19

Социологи в ходе медиаисследования выяснили, что телевидение в Пензе любят. 95% жителей старше 16 лет задерживаются у экранов более чем на 15 минут в день. Лидеры по просмотру - Первый канал, 11 канал и «Россия-1».

«11 канал сохраняет место в тройке наиболее популярных уже более пяти лет. Последние три года он заметно опережает «Россию-1» и немного отстает от Первого канала», - сообщила генеральный директор независимого исследовательского холдинга Romir monitoring Бэлла Акмайкина.

Разрыв небольшой: у Первого канала 73% голосов, у 11-го - 70%. Причем многие пензенцы ставят 11-й на первое место своего личного рейтинга.

«Такую популярность 11 каналу приносят его топовые программы «Наши новости» и «Проснись и пой», - пояснила Бэлла Акмайкина.

Утреннюю программу «Проснись и пой» смотрит 42% жителей региона, «Наши новости» выбирает более половины пензенцев - 55%.

«Радио слушает треть горожан. Лидируют Европа Плюс и «Радио 101.8», - добавила Бэлла Акмайкина.

«В этом году ТРК «Наш дом» исполняется 20 лет. В 1995-м в городе появилась Европа Плюс Пенза, а следующий год будет юбилейным для 11 канала.

Я думаю, что все, кто работает в компании, должны быть благодарны в первую очередь зрителям, которые столько лет были с нами, являлись участниками всех наших репортажей», - подчеркнула генеральный директор телерадиокомпании «Наш дом» Татьяна Прошина.

Коллектив 11 канала ценит доверие зрителей и намерен не огорчать поклонников. Впереди - новые программы, интересные фильмы.

«Самое главное - не достичь какой-то высоты, а удержать ее. Нашей задачей остается сохранение интереса зрителей и тех высоких рейтингов, которые у нас есть», - отметила Татьяна Прошина.

0
0
0
0
 
Гость|29.04.2015 15:52|

А как получилось,у Первого канала 73% голосов, у 11-го - 70%. ??Вроде как из 100% всегда выбирают,а здесь уже 143% получается,какой-то странный подсчёт...

Гость|29.04.2015 17:00|

Закройте его совсем на фиг

Гость|29.04.2015 17:09|

Гость писал(a):

Закройте его совсем на фиг
Это зачем же? Судя по цифрам, большинству зрителей нравится.

Гость|29.04.2015 17:23|

где то в параллельной реальности

Гость|29.04.2015 17:55|

Ооооо к моей жене приходили, опрашивали ее, не думал я, что данные обнародуют.

Гость|29.04.2015 18:14|

Тупари, смотрите FOXNews, CNN и BBC

Гость|29.04.2015 18:47|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Закройте его совсем на фиг
Это зачем же? Судя по цифрам, большинству зрителей нравится.

А большинство это кто? ТЫ что ли?! А и не многовато ли для одного.

Гость|29.04.2015 19:13|

penzainform.ru писал(a):

«Самое главное - не достичь какой-то высоты, а удержать ее. Нашей задачей остается сохранение интереса зрителей и тех высоких рейтингов, которые у нас есть», - отметила Татьяна Прошина.
Спасибо, поржал.

Это вы своими полуночниками, мимоходами, пензами тыдэй, общагами, женскими стилями, хомяками наипошлейшими - интерес зрителей сохраняете и рейтинги удерживаете??? Акимовна, ты о чём вообще???

Хотя есть, конечно, за что вам гран-при дать. За ОТК. Такой ржачной педерачки ни у кого больше нет.

Гость|06.05.2015 13:02|

11 канал - телевизионный аналог газетного приложения "Куръер". На просторах Буртассии - это достижение. В приличном месте никто бы и не знал что есть такой канал.

Гость|06.05.2015 13:11|

11 канал - действительно достижение. Совсем немного в России городов, где телекомпания сама круглосуточно вещает, а не сидит врезками на московском партнере. И это в городах-миллионниках, а в малых городах типа Пензы таких вообще нет.

Гость|06.05.2015 13:23|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
«Самое главное - не достичь какой-то высоты, а удержать ее. Нашей задачей остается сохранение интереса зрителей и тех высоких рейтингов, которые у нас есть», - отметила Татьяна Прошина.
Спасибо, поржал.

Это вы своими полуночниками, мимоходами, пензами тыдэй, общагами, женскими стилями, хомяками наипошлейшими - интерес зрителей сохраняете и рейтинги удерживаете??? Акимовна, ты о чём вообще???

Хотя есть, конечно, за что вам гран-при дать. За ОТК. Такой ржачной педерачки ни у кого больше нет.

Вот видишь, оказывается ты даже знаешь названия программ. И наверняка смотришь. И таких весь город.

Гость|06.05.2015 14:03|

как создаётся популярность 11канала лучше всего знают Наземнова с Прошиной. так что ваша популярность ЛИПОВАЯ и НАСКВОЗЬ ЛЖИВАЯ.

и чтобы подтвердить, что ваш рейтинг не соответствует действительности, я провел опрос в своем доме и результаты таковы: 10% - смотрят постоянно;

20% - включают только когда говорит Неворотова о погоде на неделю; остальные 70% на 11 канал население переключается только для того, чтобы посмотреть сколько градусов за бортом. ВОТ и ВСЯ ВАША "ПОПУЛЯРНОСТЬ".

если бы ни финансовая поддержка Бочкарева, кто бы знал за пределами города, что означает цифра "11".

и меня просто поражает ваша рабская психология - так преклоняться перед властью может только раб от рождения.

и у вас даже не хватит смелости оставить этот комментарий на форуме, что даёт мне права утверждать, что "11-й вошел в тройку наиболее популярных каналов у пензенцев" - абсолютная ЛОЖЬ!

Гость|06.05.2015 14:18|

Гость писал(a):

как создаётся популярность 11канала лучше всего знают Наземнова с Прошиной. так что ваша популярность ЛИПОВАЯ и НАСКВОЗЬ ЛЖИВАЯ.

и чтобы подтвердить, что ваш рейтинг не соответствует действительности, я провел опрос в своем доме и результаты таковы: 10% - смотрят постоянно;

20% - включают только когда говорит Неворотова о погоде на неделю; остальные 70% на 11 канал население переключается только для того, чтобы посмотреть сколько градусов за бортом. ВОТ и ВСЯ ВАША "ПОПУЛЯРНОСТЬ".!

Врешь ты все, никаких опросов ты не проводил. У меня в подъезде смотрят ВСЕ. Я это знаю потому, что когда у кабельщиков происходит перераспределение каналов, все зовут меня и просят перенастроить телек, чтобы 11 канал стоял обязательно. А температуру всегда можно посмотреть на других каналах.

11 канал (гость)|06.05.2015 14:25|

Гость писал(a):

и у вас даже не хватит смелости оставить этот комментарий на форуме, что даёт мне права утверждать, что "11-й вошел в тройку наиболее популярных каналов у пензенцев" - абсолютная ЛОЖЬ!
Смешно. 11 канал не просто в тройке, а на втором месте. А до этого был на первом по результатам соцопроса 2013 года. http://www.penzainform.ru/television/about.xhtml

Гость|06.05.2015 14:33|

11 канал писал(a):

Гость писал(a):