Telegram

Восемь студентов Пензенского училища культуры и искусств 6 июня уедут в Москву. Они станут частью торжественного шествия, посвященного Дню независимости России.

По словам преподавателя Александра Авдонина, костюмированный парад пройдет на Красной площади. Ребята должны уметь хорошо двигаться, быть естественными и органичными.

Что именно будут делать ребята в Москве, пока неизвестно. Говорят, что неделю они будут тренироваться в построении живых фигур. Может быть, придется танцевать. А еще ребятам сказали, что во время торжеств они пройдут мимо Президента. Студенты уже решили помахать Путину рукой и передать привет от нашей области.

Все же ребята побаиваются Москвы. Многие из них в столице не были ни разу. Учителя, которые волнуются не меньше своих воспитанников, требуют, чтобы время от времени они делали несколько танцевальных па и поддерживали форму, и советуют отдыхать перед поездкой активно. Последнее пожелание студенты восприняли с энтузиазмом и решили прямо перед училищем поиграть в прятки.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети