Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|05:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
18.07.2019|09:31

Жительница Пензы Алена С. неприятно удивлена тем, как реализуется программа «Формирование комфортной городской среды» во дворе у домов № 98 и 108 на проспекте Строителей.

«10 июля разместили на подъездах объявления, 11 июля разрыли тротуар у двух домов, и на этом все закончилось.... Сегодня (в среду, 17 июля. - Прим. ред.) с утра объявления все сорвали. Теперь в связи с дождями эта грязища растекается. Ни с коляской пройти, ни на велосипеде проехать, да вообще в принципе, чтобы выйти из подъезда, нужно перепрыгивать это все безобразие. Для чего это все сделалось, непонятно», - написала женщина в редакцию портала «ПензаИнформ».

Горожанка не понимает, почему рабочие бездействовали шесть дней, не начинали укладывать асфальт - будто специально дожидались дождя. И теперь местным жителям приходится передвигаться по дороге, где ездят машины.

Также людей удивляет, что авторы развешенных, а затем сорванных объявлений неизвестны. Никаких контактных номеров, где можно было бы прояснить ситуацию, нет.

Фото instagram.com/alenasenkova

0
0
0
0
 
Гость|18.07.2019 09:53|

ой нытики потерпеть не могут пару дней, зато вам двор отремонтируют причем бесплатно! а вот в нашей дворе наверное не скоро будет ремонт, я бы лучше потерпел временные неудобства...

Гость|18.07.2019 09:54|

нет а че надо было в дождь чтоль асфальт ложить?

Гость|18.07.2019 10:00|

Гость писал(a):

нет а че надо было в дождь чтоль асфальт ложить?
Ну да, пыли меньше.

Гость|18.07.2019 10:02|

ложить в свои штаны будешь,а асфальт кладут

Гость|18.07.2019 10:38|

или укладывают ??? умник ..

Гость|18.07.2019 10:39|

кладут на таких как ты олень..

Гость|18.07.2019 10:43|

Гость писал(a):

нет а че надо было в дождь чтоль асфальт ложить?
и че, в снег кладут же...

Гость|18.07.2019 10:51|

В отсутствие должного бордюрчика класть асфальт никак не можно! Скоро подвезут, и будет дело!

Гость|18.07.2019 12:17|

Баба дура. Нехер рожать если не знаешь как и где с коляской ходить

Гость|18.07.2019 22:55|

Бардюры завтра же установим.

Гость|19.07.2019 03:49|

Сколько же дебилов тут комментирует! Что бы у вашего подъезда так де было круглогодично!

Гость|19.07.2019 07:29|

Чтобы все кто пишет том, чтобы потерпеть, и к вам пришло бы это счастье-ни проехать, ни пройти! Там была нормальная дорожка, нечего было её трогать, а вот лучше бы подремонтировали асфальт.

Гость|21.07.2019 12:11|

Тратуар был в хорошем состоянии. Сломали все и такой же сделали.

Имя: Гость