Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 окт 2019|15:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  72.10  |  $  64.64
17.06.2019|12:36

В понедельник, 17 июня, в редакцию ИА «ПензаИнформ» обратилась жительница 1-го проезда 40 лет Октября Кристина. Она попросила привлечь внимание к проблеме разросшихся кустарников.

«У нас дорога вся заросла деревьями, ходить страшно даже днем, машины, даже легковые, с трудом проезжают. Опил деревьев вообще не проводился», - написала девушка.

По ее словам, перед майскими праздниками она звонила в городское управление ЖКХ, но результата не добилась.

«На прошлой неделе написала им электронное письмо, сказали, что ответят в течение месяца. Месяц там люди ходить не смогут», - посетовала Кристина.

0
0
0
0
 
Гость|17.06.2019 12:55|

Управление ЖКХ вообще не чешется по своей работе!!! Сидят в офисе, чай пьют! При старом начальнике город в помойку заросшую превратился, так и новый ни черта не делает!!! На сообщения вообще не отвечают!!! РАЗОГНАТЬ ТОГДА НУЖНО ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!

Гость|17.06.2019 15:46|

Листва опадёт и всё будет видно.

Гость|17.06.2019 21:33|

Из мухи слона ...

Гость|17.06.2019 21:35|

По-моему эта Кристина слегка истерично пишет про то что люди ходить не смогут да

Гость|17.06.2019 21:36|

Пилят деревья плохо, не пилят плохо - Пенза город контрастов

Гость|17.06.2019 21:37|

Ненадо ничего спиливать ни трогайте лес пжта

Гость|17.06.2019 21:48|

Гость писал(a):

Листва опадёт и всё будет видно.
ахахахха

Гость|17.06.2019 22:05|

глаз народа

Гость|17.06.2019 22:52|

penzainform.ru писал(a):

«На прошлой неделе написала им электронное письмо, сказали, что ответят в течение месяца.
А какого года, в течение месяца там не уточнили?

Имя: Гость