Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
27.05.2019|09:31

Вечером в воскресенье, 26 мая, в редакцию портала «ПензаИнформ» написала жительница поселка Пролетаровка Пензенского района Елена К., недовольная полученными квитанциями за вывоз мусора.

«Нам пришли квитанции за мусор, но мусор у нас ни разу не вывозили. У нас в деревне нет дороги, воды, газа, магазина – ничего нет, никаких условий», - написала женщина.

Автор прислала фото и видео, на которых запечатлены валяющиеся среди кустов пакеты с мусором, пластиковые бутылки и другие бытовые отходы.

«На каком основании мы должны платить?» - задается вопросом сельчанка.

0
0
0
0
 
Гость|27.05.2019 10:00|

penzainform.ru писал(a):

«Нам пришли квитанции за мусор, но мусор у нас ни разу не вывозили. У нас в деревне нет дороги, воды, газа, магазина – ничего нет, никаких условий», - написала женщина.
Условий нет - а мусор есть. Нужно платить скока написано.

Гость|27.05.2019 10:34|

Значит горы мусора устраивают местных жителей. В посёлке правление какое-никакое поди есть. Давно бы уже председатель заключил договор на вывоз отходов. А так, вам не квитанции присылать нужно, а штрафы за загрязнение окружающей среды, свиньи.

Гость|27.05.2019 10:35|

penzainform.ru писал(a):

«На каком основании мы должны платить?»
penzainform.ru писал(a):
«На каком основании мы должны платить?»
на таком, что вы всё вокруг себя обгадили своими же отходами. и возмущаются ещё

Гость|27.05.2019 10:38|

Мне на четверых покойников с нового года квитанции шлют, писал заявление в администрацию, два раза в эту шарашкину контору, толку ни какого. Куда жаловаться? Это беспредел.

Гость|27.05.2019 12:13|

Гость писал(a):

Мне на четверых покойников с нового года квитанции шлют
Ого! мусорщики уже и на том свете взялись мусор вывозить.

Павел Иванович Чичиков наверное руководит.

Гость|27.05.2019 18:29|

Гость писал(a):

Мне на четверых покойников с нового года квитанции шлют,
Языком молоть мы все горазды!)))

Гость|28.05.2019 06:32|

Мусор вывозить нужно, но цены....

Гость|28.05.2019 06:53|

Вопрос был не о том, кто горазд молоть языком, а о том, куда жаловаться? Мнение мусорщиков с шарашкиной конторы не интересно.

Гость|28.05.2019 11:03|

Первые комментаторы, что вы за бред несете?! Вопрос в том, что квитанции шлют, а мусор НЕ ВЫВОЗЯТ, поэтому и образуются подобные свалки. И так не в одной этой деревне происходит.

Имя: Гость