Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|18:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  73.52  |  $  66.09
17.04.2019|11:00

Пешеходы на улице Бекешской в Пензе рискуют жизнью, пересекая проезжую часть где придется. Видеозапись того, как две горожанки внезапно выходят на дорогу, даже не убедившись в отсутствии машин, появилось в социальной сети «ВКонтакте» во вторник, 16 апреля. «Торопятся на тот свет!» - подписал автор.

На видео запечатлено, как женщины уверенно вышли на проезжую часть, невзирая на отсутствие зебры. Одну из них все-таки смутили ехавшие автомобили, поэтому она резко развернулась и побежала в обратном направлении. Таксист, следовавший по первой полосе, едва успел затормозить.

Вторая пензячка спокойно пересекла дорогу до конца, словно сделала это по пешеходному переходу.

Один из горожан, комментируя видео, отметил: «Нет перехода на данном участке. Две самоубийцы, одна самоуверенная, другая чисто на инстинктах».

Пешеходные переходы на этом участке улицы Бекешской имеются, ближайший - в паре сотен метров.

Видео vk.com/avtohampenza.

0
0
0
0
 
Гость|17.04.2019 11:09|

Ну наконец то заголовок соответствует содержанию.

Гость|17.04.2019 11:12|

Водитель должен, куда несутся, гоняют как сумашедшие, того и гляди задавят на дороге, обязан всех пропускать. Ко-ко-ко.

Гость|17.04.2019 11:14|

Вино взяли и бегом в общагу... к сожителю.

Гость|17.04.2019 11:36|

Аборт не сделали им вот и решили броситься

Гость|17.04.2019 11:37|

Это всё грибы!!!

Гость|17.04.2019 11:43|

Рубрика "Автохамы" есть, пора открывать новую рубрику -"Пешеходохамы".

Гость|18.04.2019 10:33|

Правильно, а задавил бы таксист и всю жить нес этот невинный грех? дуры, найти и оштрафовать..

Гость|18.04.2019 10:33|

Гость писал(a):

Водитель должен,
ну да, все тебе должны, а сам?

Имя: Гость