Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|05:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
22.03.2019|15:03

В Кузнецке идут споры по поводу уровня культуры школьников. В пятницу, 22 марта, в местной группе социальной сети «ВКонтакте» опубликовали пост женщины, пожаловавшейся на учеников СОШ № 15, расположенной на улице Осипенко.

«Когда каждое утро по дороге в школу вы мочитесь на ворота гаражей, не пытаясь элементарно спрятаться, вы думаете, что невидимки? Вас пятиэтажка не смущает? До школы - две минуты. Там туалеты работают? Даже выпившие взрослые этого не делают. В следующий раз выставлю фото», - написала разгневанная кузнечанка, по всей видимости, проживающая в доме напротив.

Сообщение вызвало неоднозначную реакцию других пользователей. Многие стали оправдывать хулиганское поведение подростков, а некоторые - даже призывать к актам вандализма.

«Пускай отливают. В нашей деревне нет туалетов на каждом углу. Всегда с.у на улице. Чего в этом плохого, не понимаю. Я б мог понять, если автору в подъезде нас..ли», - написал один из них.

«Я бы из принципа и чести начал еще больше с..ть там. Договорился бы со всей школой на один гараж с..ть. Там был бы целый водопад с..нины. Мы один раз такого борца за правду проучили. Ночью впятером в подъезд прокрались и пос..ли. Там ппц лужа была. Потом постучали и убежали. Вот там вонь была», - добавил тот же человек.

Однако нашлись и те, кто счел подобное поведение деградацией.

«Надеюсь, тебя кто-нибудь поймает и тыкнет носом в эту лужу», - ответила ему подписчица группы.

Аналогичные нелицеприятные истории случаются и в Пензе. 17 марта на камеру, установленную в подъезде дома № 146 на улице Суворова, попался молодой человек, справивший нужду на лестничной площадке между этажами. После удовлетворения естественной потребности он вышел как ни в чем не бывало.

0
0
0
0
 
Гость|22.03.2019 15:34|

Печальное будущее у этой страны.

Гость|22.03.2019 15:39|

Гость писал(a):

Печальное будущее у этой страны.
А оно есть? Это будущее для молодёжи?

Гость|22.03.2019 15:40|

Гость писал(a):

А оно есть?
С такой молодежью - нет.

Гость|22.03.2019 15:42|

Гость писал(a):

С такой молодежью - нет.
Так ты сама виновата - сама такими воспитала.

Гость|22.03.2019 15:51|

Гость писал(a):

Так ты сама виновата - сама такими воспитала.
Снова мимо. Я - он и это не мои дети.

Гость|22.03.2019 16:10|

Самые глупые комментарии сегодня.

Гость|22.03.2019 16:37|

Звереет народ. Особенно подростки. Со школ воспитательную функцию сняли и понеслась. Моральные уроды воспитывают моральных уродов и некому теперь им объяснить, насколько они ущербны и деградируют каждый раз, когда без необходимости ходят под кусток, как собаки

Гость|22.03.2019 16:47|

Правда, а что они в школе-то не ходят. На двери гаража дуть-это месть кому-то, не иначе. Найти их родителей и пусть уберут. Или узнать адрес и той же монетой отплатить, тогда может дойдёт, когда чужую мочу нюхать придётся. А участковый что не проводит профилактику?

Гость|22.03.2019 17:12|

Школьники развращают педофилов?

Гость|22.03.2019 17:14|

Хорошо быть кисою хорошо собакою,

Где хочу пописаю, где хочу покакаю))

Гость|22.03.2019 17:16|

А ПРАВДА ПОЧЕМУ ЛЮДИ СТЫДЯТСЯ? ПУСТЬ ССУТ И СЕРЯТ ВЕЗДЕ ПРИ ВСЕХ. ЭТО ЖЕ УДОБРЯЕТ ЗЕМЛЮ. НАВОЗ ТАК СКАЗАТЬ.

Гость|22.03.2019 17:44|

А что уж в гаражах? Пускай у администрации сразу наделают своих дел, на двери,кто выше. Народ оценит сразу такую инициативу.

Гость|22.03.2019 17:47|

Не Кузнецк, а Город Дураков. Того что к вандализму призывает, нужно принудительно обследовать у психиатра. Или вообще в полицию обратиться, разок штрафанут, может поостынет пыл такие советы ДЕТЯМ давать

Гость|22.03.2019 17:47|

Гость писал(a):

Звереет народ. Особенно подростки. Со школ воспитательную функцию сняли и понеслась. Моральные уроды воспитывают моральных уродов и некому теперь им объяснить, насколько они ущербны и деградируют каждый раз, когда без необходимости ходят под кусток, как собаки
Просто они берут пример с Европы. Там такое поведение - новый тренд. С давними корнями правда.

Гость|22.03.2019 17:51|

Знаю одного,пока дочь в садик ведёт,обязательно за домом поссыт.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость