В Кузнецке идут споры по поводу уровня культуры школьников. В пятницу, 22 марта, в местной группе социальной сети «ВКонтакте» опубликовали пост женщины, пожаловавшейся на учеников СОШ № 15, расположенной на улице Осипенко.
«Когда каждое утро по дороге в школу вы мочитесь на ворота гаражей, не пытаясь элементарно спрятаться, вы думаете, что невидимки? Вас пятиэтажка не смущает? До школы - две минуты. Там туалеты работают? Даже выпившие взрослые этого не делают. В следующий раз выставлю фото», - написала разгневанная кузнечанка, по всей видимости, проживающая в доме напротив.
Сообщение вызвало неоднозначную реакцию других пользователей. Многие стали оправдывать хулиганское поведение подростков, а некоторые - даже призывать к актам вандализма.
«Пускай отливают. В нашей деревне нет туалетов на каждом углу. Всегда с.у на улице. Чего в этом плохого, не понимаю. Я б мог понять, если автору в подъезде нас..ли», - написал один из них.
«Я бы из принципа и чести начал еще больше с..ть там. Договорился бы со всей школой на один гараж с..ть. Там был бы целый водопад с..нины. Мы один раз такого борца за правду проучили. Ночью впятером в подъезд прокрались и пос..ли. Там ппц лужа была. Потом постучали и убежали. Вот там вонь была», - добавил тот же человек.
Однако нашлись и те, кто счел подобное поведение деградацией.
«Надеюсь, тебя кто-нибудь поймает и тыкнет носом в эту лужу», - ответила ему подписчица группы.
Аналогичные нелицеприятные истории случаются и в Пензе. 17 марта на камеру, установленную в подъезде дома № 146 на улице Суворова, попался молодой человек, справивший нужду на лестничной площадке между этажами. После удовлетворения естественной потребности он вышел как ни в чем не бывало.
Новости по теме
- В Кузнецке 2 детским врачам вручили ключи от квартир
- В Кузнецке завершили капремонт 749 метров теплосетей
- Ревнивая кузнечанка отправила соперницу в больницу
- Олег Мельниченко рассказал о новых котельных в Кузнецке
- В новую кузнецкую поликлинику начали завозить оборудование
- Златогорский предложил устраивать засады на мусорных площадках
- Кузнечанка обокрала соседку по палате в больнице
- В Пензенской области изменится порядок зачисления в 10-й класс
- В Минпросвещения оценили перспективы ДНКР стать частью ЕГЭ
- Сотрудника УФСИН отправили в колонию за избиение осужденного
Последние новости
- Как в экстремальных шоу: пензячка рассказала о дороге на ул. Горького
- Пешеходный переход на улице Попова не стал безопаснее
- Раскопки у памятника блокадникам доставляют неудобства пензенцам
- После работ на пересечении Свердлова и Богданова не восстановили асфальт
- «Смотрите, какие прыжки!»: водитель поделился видео с моста на М-5
- В Пензе дети забрались на крышу многоэтажки на улице Воронова
- Тропа здоровья в Пензе стала скользкой из-за листвы
- В лесу рядом с дублером Окружной выросла свалка






