Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 ноя 2019|20:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  70.99  |  $  64.24
18.10.2019|18:15

Противостояние мужчины и женщины завершилось в пользу представителя сильного пола - так решило местное собрание представителей. Депутаты большинством голосов избрали мэром Кузнецка Сергея Златогорского.

Вторым претендентом на эту должность была Любовь Пастушкова, руководитель аппарата администрации города.

Оба кандидата представили свои программы социально-экономического развития города.

«Я знаю все проблемы города, которые касаются жителей, учреждений образования, жилищно-коммунального хозяйства (изношенность сетей). Поэтому, если меня назначат на должность главы администрации города, я буду работать на благо его развития», - озвучила свою позицию Любовь Пастушкова.

«Основных задач предстоящего периода две. Первая - решение вопроса по обеспечению города чистой водой. Я полагаю, что у нас есть все предпосылки, чтобы в 2020 году этот вопрос закрыть окончательно. Вторая задача - выход на планомерную, уверенную работу нашего теплового хозяйства», - привел доводы Сергей Златогорский.

Он возглавляет городскую администрацию с 2012 года. До этого он занимал пост одного из заместителей председателя правительства Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|18.10.2019 18:42|

penzainform.ru писал(a):

Оба кандидата
Для кого лапша?

Гость|18.10.2019 19:05|

Для кузнечан, для кого ещё. Это называется «технический кандидат». Интересно, какие ей плюшки обещали за то, что она выставит свою кандидатуру? Не увольнять?

Гость|18.10.2019 19:40|

А каменка как проклятая....не успеет один глава прийти, так его уже меняют...человек только возникнет в проблемы и задачи, а уже не угоден....это вопрос нашему губернатору.....услышьте своих избирателей.......

Гость|18.10.2019 19:41|

Клоунада!

Гость|18.10.2019 20:28|

Пастушкова на все готова для кормильца! Шоу для кузнечан и депутатов! И должность сохранила и прибавка будет к зарплате!

Гость|18.10.2019 21:56|

Гость писал(a):

А каменка как проклятая....не успеет один глава прийти, так его уже меняют...человек только возникнет в проблемы и задачи, а уже не угоден....это вопрос нашему губернатору.....услышьте своих избирателей.......
Юркин уходит???

Гость|18.10.2019 22:03|

Цинично и лицемерно, мы для них лохи и быдло..

Гость|18.10.2019 22:05|

В городе постоянно меняются

Гость|18.10.2019 22:28|

Достойная кандидатура!

Напряжённые дебаты!

Шоу маст гоу он!

Гость|19.10.2019 08:45|

Противный хахложид

Гость|19.10.2019 09:48|

Или зовут Кирилла?Он(Кирилл) у Нас Бобслеист?Это уже юмор!

Гость|19.10.2019 16:48|

Не стыдно Вам госпожа Пастушкова за участие в этом спектакле???

Гость|19.10.2019 17:58|

Сергей Иванович, кто же на http://................... сначала разместил информацию, что за кандидата С.Златогорского свои голоса отдали 12 депутатов, а 8 против. Эту информацию прочитали многие жители Кузнецка, Пензенской области и не только.

А через 5 часов появилась новая информация: "Девятнадцатью голосами из двадцати главой администрации города Кузнецка, назначаемого по контракту, избран Златогорский Сергей Александрович."

Ловкость рук и никакого мошенничества?

Кстати, правильно оформленный скриншот является надлежащим доказательством в суде!

Гость|19.10.2019 18:21|

"Соперником Сергея Златогорского была Любовь Пастушкова"

Дурдом отдыхает! Ничего умнее не смогли придумать! Ужас! Кто стоит у власти!!! Дурдом!!!

Гость|19.10.2019 19:59|

чего сама не выдвинулась?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость