Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|06:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Ясно |
  71.16  |  $  64.52
16.09.2019|11:08

Валерий Плахута, избранный депутатом Пензенской городской думы по списку партии «Справедливая Россия», отказался от кресла в представительном органе власти.

На выборах «Справедливая Россия» набрала 8 065 голосов (6,54%). Партийный список возглавлял Валерий Плахута, однако после его решения депутатом станет другой человек.

«Передать вакантный депутатский мандат зарегистрированному кандидату в депутаты Пензенской городской думы седьмого созыва из списка кандидатов, выдвинутого региональным отделением политической партии «Справедливая Россия» в Пензенской области по единому избирательному округу, Коломыцевой Людмиле Викторовне (№ 2 в общей части списка)», - говорится в постановлении избирательной комиссии города Пензы.

Ранее сообщалось о том, что мандат Владимира Жириновского (ЛДПР) был передан Павлу Куликову. Также отказалась от мандата представитель «Единой России» Мария Львова-Белова.

0
0
0
0
 
Гость|16.09.2019 11:45|

Чехорда прямо таки с мандатами, оно по закону такое?

Выходит "третий состав" в думу пойдёт, марацца не хотят али разгонят "комарилью"?

Гость|16.09.2019 11:46|

Кто бы то ни был, жизнь народа не улучшится.

Гость|16.09.2019 11:53|

Так было задумано,эта схема "ТЕТРИС",стара как мир,ее давно используют на выборах.

Гость|16.09.2019 11:57|

penzainform.ru писал(a):

Ранее сообщалось о том, что мандат Владимира Жириновского (ЛДПР) был передан Павлу Куликову
Это очень плохо, Владимир ты бы годик в нашей городской думе поработал ближе к народу стал бы, да и остальные депутаты работать начали

Дмитрий Н. Мотовилов|16.09.2019 12:09|

Гость писал(a):

Кто бы то ни был, жизнь народа не улучшится.
Таки да... Нет ни лиц, ни целей, ни трудов...

Гость|16.09.2019 12:09|

ну и назвали

Гость|16.09.2019 13:15|

Люди, значит, за них голосовали, а они не соизволили принять на себя ответственность. Нехорошо.

Гость|16.09.2019 13:44|

Гость писал(a):

Люди, значит, за них голосовали, а они не соизволили принять на себя ответственность. Нехорошо.
Нехорошо говоришь? Не, это форменное наглое надувательство избирателей со стороны Плахут, Жириновских и Беловых!

Ни стыда, ни совести, что у атеистов, что у якобы верующих.

Гость|16.09.2019 14:18|

Коломыцева внесет свой вклад, или скажем перчинку, в заседания гор думы.

Гость|16.09.2019 15:00|

Какие ещё "справароссы"?!ЗаСРанцы!

Гость|16.09.2019 15:09|

Гость писал(a):

Люди, значит, за них голосовали, а они не соизволили принять на себя ответственность. Нехорошо.
Это подло с их стороны! Вот и верь после этого избранцам.

Гость|16.09.2019 15:48|

Гость писал(a):

Коломыцева внесет свой вклад, или скажем перчинку, в заседания гор думы.
Какая в жопу перчинка? Нужна грамотность в рассматриваемых на заседаниях вопросах. А то выбрали 19-летнего сопляка, а он, не имеющий ни образования, ни знаний, ни опыта, будет принимать законы. Вот где перчинка!

Гость|16.09.2019 16:10|

Гость писал(a):

Коломыцева внесет свой вклад, или скажем перчинку, в заседания гор думы.
Внесет? А может вынесет?

Гость|16.09.2019 16:21|

справороссы, единороссы...