Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|18:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+25oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  73.52  |  $  66.09
01.03.2019|13:16

В четверг, 28 февраля, уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова согласовала кандидатуру Елены Роговой на пост омбудсмена Пензенской области.

«За пять лет работы Елена Рогова заключила 27 соглашений о сотрудничестве с органами государственной власти и местного самоуправления, рассмотрела более 5 500 обращений граждан, подготовила четыре ежегодных доклада. Поддерживаю ее кандидатуру на должность регионального омбудсмена и надеюсь на дальнейшее эффективное взаимодействие», - заявила Татьяна Москалькова.

Елена Рогова рассказала федеральному омбудсмену о случаях, когда удалось восстановить нарушенные права заявителей. Так, по ее словам, стало поступать меньше жалоб на переселение из ветхого аварийного жилья, была налажена работа ФАПа, предоставлена медицинская помощь пациентке больницы.

«Елена Николаевна родилась 7 ноября 1976 года в Городище Пензенской области. В 1998 году окончила Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева по специальности «юриспруденция».

До назначения на должность регионального уполномоченного по правам человека 14 февраля 2014 года работала в правительстве Пензенской области», - сообщили в пресс-службе уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

Окончательное решение о продлении полномочий Елены Роговой примут депутаты Законодательного собрания на сессии.

Источник — фото ombudsmanrf.org
0
0
0
0
 
Гость|01.03.2019 13:42|

penzainform.ru писал(a):

меньше жалоб на переселение из ветхого аварийного жилья
А в какое жилье переселили в зарю не рассказала.

Гость|01.03.2019 13:45|

penzainform.ru писал(a):

была налажена работа ФАПа, предоставлена медицинская помощь пациентке больницы.
И все жидковатг как то вывод ни чего особенного не сделано.

Гость|01.03.2019 14:05|

Что за поганое слово-омбудсмен

Гость|01.03.2019 14:11|

Звучит как матерное. Просто смотрящая за шпаной.

Гость|01.03.2019 14:56|

А Елена Рогова в курсе что до Каменки не доехали врачи до детей...стыд и позор врачам которые просто проигнорировали посещение детей...а они ведь ждали

Гость|01.03.2019 15:24|

Пиявка, а не защитница прав детей! Аппарат их только кормим опять со своего горба!!! Ни одного решенного обращения - отписки! Ничего не могут, ни на что не влияют, юристу по фигу, в суд он сам не пойдет - зачем вы тогда нужны вообщее????

Гость|01.03.2019 16:04|

Еще бы не утвердили. Это же племянница покойного Бочкарева Василия К. Были мы у нее на приеме. Груба с жителями.

Гость|01.03.2019 16:24|

А чо она не помогла лошадку вернуть хозяйке которую вахмистр за кроил.

Гость|01.03.2019 16:36|

А у меня другое мнение - нам в нашем вопросе помогла. Она вникла в суть, грамотная. Куда только не обращались до этого, бестолку. И близко никая не грубая, зачем наговаривать на человвека...

Гость|01.03.2019 18:05|

Гость писал(a):

нам в нашем вопросе помогла
в этом в вопросе

penzainform.ru писал(a):

предоставлена медицинская помощь пациентке больницы.
или может в этом

penzainform.ru писал(a):

переселение из ветхого аварийного жилья
не скорее всего вот в этом

penzainform.ru писал(a):

налажена работа ФАПа

Гость|02.03.2019 10:56|

Успехов Е Н!!!

Гость|02.03.2019 18:24|

цирк в Пензе где.

Гость|02.03.2019 20:12|

Ну когда же в городе цирк построят или достроят ну так на клоунов хочется посмотреть

Гость|04.03.2019 10:45|

Не нужная никому организация , за счёт наших налогов получают очень большую зарплату .

Дмитрий Н. Мотовилов|04.03.2019 11:08|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
была налажена работа ФАПа, предоставлена медицинская помощь пациентке больницы.
И все жидковатг как то вывод ни чего особенного не сделано.
Обычная отмазка, засланный казачок из правительства области в права человека.

Настоящие комитеты по защите прав человека разложили морально и убили экономически ещё в середине 90-х. Организационные идеи присвоили и извратили.

Лично я успел успешно провести через Верховный суд четыре гражданских дела, исправить Таможенный закон, спасти от расхищения известными чинками земли садового общества и предупредить проникновение на руководящие посты региона заведомых жуликов.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость