Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 авг 2019|05:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  74.59  |  $  67.26
24.08.2018|13:52

Михаил Бабич покинул пост полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе в связи с назначением на должность посла России в Республике Беларусь.

Соответствующий указ подписал глава государства Владимир Путин в пятницу, 24 августа.

«Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания», - говорится в тексте документа, опубликованного на сайте Кремля.

Предыдущий пост Михаил Бабич занимал с 15 декабря 2011 года.

Ранее обсуждалось, что в случае его ухода полпредом Президента России в ПФО могут стать экс-глава Минсельхоза Александр Ткачев или сенатор Любовь Глебова, которая ранее была главой Россотрудничества.

0
0
0
0
 
Гость|24.08.2018 14:20|

И что дальше? Крестный ход будет по этому поводу? Пусть хоть в Земетчино валит.

Гость|24.08.2018 14:24|

У вас в заголовке ошибка: Михаил, а не Михали

Гость|24.08.2018 14:25|

А я пукаю вкусно. Мне даже местный завод лимонадный предлагает должность по газификации напитков.

Гость|24.08.2018 14:28|

Правильное слово в статье - занимал пост.Все они сейчас только занимают посты за миллионные зарплаты.

Гость|24.08.2018 14:30|

Теперь мильнеченко займёт его пост

Гость|24.08.2018 14:49|

нам зачем о нём знать?

Гость|24.08.2018 14:59|

Да уж, дороги блокировали при его приезде, прям как будто незнай кто.

Гость|24.08.2018 15:10|

Зачем они вообще нужны?

Поспреды со своими аппаратами.

Гость|24.08.2018 15:24|

Круговорот чиновников в аппарате

Гость|24.08.2018 15:49|

Гость писал(a):

Круговорот чиновников в аппарате
Круговорот чиновников евреев в аппарате .

Гость|24.08.2018 16:06|

Бабич нормальный был чел . Тихий , спокойный , ни во что не вмешивался , под ногами не путался .

Гость|24.08.2018 16:47|

Кто же ТЕПЕРЬ приедет на открытие 1 ,2,3 смены патриотического лагеря "Гвардеец?"

Гость|24.08.2018 17:52|

Теперь уже никто, способы показушной деятельности у всех свои.

Гость|25.08.2018 10:32|

Поехал в Белоруссии лагеря-югенд организовывать?

Гость|25.08.2018 21:25|

Ткача на должность давай. Пущай в поволжье тож всю землицу скупит и своих агрохолдингов понатыкает.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость