Telegram

Жителя Земетчина заставили уплатить штрафы за нарушение правил дорожного движения, арестовав дорогой мобильный телефон.

Мужчина любил рисковать на дороге: игнорировал сигналы светофора, требования знаков. В итоге сумма штрафов от ГАИ превысила 50 000 рублей.

Уплачивать их автомобилист не хотел. В отношении мужчины возбудили исполнительное производство.

За неуплату штрафа в срок судебный пристав составил на земетчинца административный протокол. Нарушителю назначили 40 часов общественных работ.

«Но этого оказалось недостаточно. Тогда судебный пристав-исполнитель наложил арест на его имущество, в частности на дорогой смартфон марки iPhone», - сообщили сетевому изданию «ПензаИнформ» в пресс-службе УФССП по области.

Страх лишиться сотового подействовал на мужчину. Уже через сутки он погасил всю задолженность.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


Источник — фото pixabay.com
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети