Сетевое издание|18+|Четверг|9 апр 2020|04:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Дождь |
  83.26  |  $  76.60
10.02.2020|15:52

«Сел на яму, и вот результат - помятый порог. Это происходит каждый день, уже боюсь сюда заезжать. Я не знаю, как с этим бороться и куда звонить, и что вообще делать. Машина новая, делать только у дилеров, поэтому выходит дорого. То есть на обычной станции это, грубо говоря, 2-3 тысячи, а у дилеров это будет в 3-4 раза дороже, потому что машина на гарантии», - пояснил житель Пензы Александр.

Иномарка не выдержала испытания российскими дорогами - порог оказался поврежден по пути в детский сад на Набережной Реки Мойки. С торца дома № 41в ледяные наросты, которые образовались на и прежде неровной проезжей части, сделали путь практически непроходимым.

«Проблемы начались в начале января, когда стал идти снег. Наледь появилась, и вот результат - дорога совсем разбита. Мнем пороги и убиваем просто машину. А ездить приходится каждый день, так как здесь находится садик. Поставить машину нигде невозможно, приходится подъезжать к садику», - пожаловался мужчина.

Ремонт необходим, но зимой его никто делать не станет, это Александр понимает.

«Хотя бы грейдером убрать эту наледь, уже будет легче проехать. А сейчас начнется оттепель, и будут стоять болота невыносимые, то есть машина прямо тонет в этих болотах», - рассказал пензенец.

Один из автомобилистов прокатил съемочную группу 11 канала на машине, чтобы показать, что испытывает, сидя внутри. Шатает сильно. И транспорт очень жалко.

«Стараешься как-то объезжать. Бывает, чайники попадаются, которые просто застрянут и ни туда ни сюда - выйдешь, подтолкнешь. Пробки создаются из-за этого», - сообщил житель Пензы Николай.

Участок небольшой, но утром и вечером его с риском преодолевают сотни машин, которые едут к жилым домам и детскому саду.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2020 21:02|

Терпите дальше гордые буртасцы, которым все завидуют

Гость|10.02.2020 23:39|

Ууууу, какая новая машина! Японская?

Гость|11.02.2020 00:06|

Важно, чтобы не было перекоса!

Гость|11.02.2020 00:14|

Гость писал(a):

Важно, чтобы не было перекоса!
Ты чооооо, с перекосом будет лучше по перекошенным дорогам ездить! Япооония!

Гость|11.02.2020 06:54|

Датьсунь ё моё.

Гость|11.02.2020 08:57|

Гость писал(a):

Ууууу, какая новая машина! Японская?
иномарка, чистокровный японец, че, шильдик не разглядел?

Гость|11.02.2020 09:35|

сами взяли бы да почистили)))))))))))) сами же там ездите))) правительству все равно начихать))))

Гость|11.02.2020 10:13|

Гость писал(a):

сами взяли бы да почистили)))))))))))) сами же там ездите))) правительству все равно начихать))))
верните наши налоги, мы сами почистим, сами асфальт положим. Все сами. А зачем нам государство тогда?

Гость|11.02.2020 11:50|

Да да. Там еще когда коммуникации в элитный дом прокладывали испоганили дорогу. Когда засьройщиков начнут трясти за перекопы?

Гость|11.02.2020 11:52|

Гость писал(a):

верните наши налоги, мы сами почистим, сами асфальт положим. Все сами.
Ну куда вам, с бледной...

Гость|11.02.2020 11:59|

Ждите, сами понимаете щаз нельзя бардюры ложить.

Имя: Гость