Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|06:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+26oC
+27oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
14.07.2016|14:16

На улице Клары Цеткин произошло ЧП. Кот забрался на дерево и несколько дней просидел на ветках на уровне четвертого этажа. Мальчишки не смогли спокойно смотреть на голодное животное, и один парень полез спасать его.

«Я услышал, как что-то хрустнуло, а потом увидел, как мальчик полетел вниз», - рассказал очевидец падения Артем.

Подросток серьезно травмирован, он проведет в больнице несколько недель.

«Три пальца сломаны со смещением, разбита ступня. Сегодня сделали операцию, сын отошел от наркоза», - сообщила мама пострадавшего Наталья.

А кот продолжал сидеть на дереве. Журналисты 11 канала отыскали человека, способного помочь снять зверя. Но, пока он добирался до Клары Цеткин, 11, неожиданно для всех появился другой спасатель. Местные мальчишки успели снять процесс камерой мобильного телефона. Неизвестный мужчина благополучно слез с дерева с котом, который тотчас помчался искать еду.

0
0
0
0
 
Гость|14.07.2016 19:43|

У него 7 жизней ))))))

Шашлычник|14.07.2016 20:17|

С травмата его сбить можно было

Гость|14.07.2016 20:46|

А почему родителей или кого то из взрослых не позвали на помощь.или ходили и зевали

Гость|14.07.2016 20:53|

Во всём мире котов с деревьев снимают спасатели именно по тому, чтобы никто не получил травму, а у нас только посмеются такому вызову. А если бы нормально реагировали на такие просьбы,то и мальчик бы не травмировался.Зрите в корень проблемы,товарищи

Гость|14.07.2016 21:11|

Быть поцану тренером сборной России по футболу, прецедент есть.

Гость|14.07.2016 21:26|

Гость писал(a):

Во всём мире котов с деревьев снимают спасатели именно по тому, чтобы никто не получил травму,
А, можно, пример бесплатного снятия?

Гость|14.07.2016 21:27|

Шашлычник писал(a):

С травмата его сбить можно было
Шашлычник, ты Алень !

Гость|14.07.2016 21:29|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Во всём мире котов с деревьев снимают спасатели именно по тому, чтобы никто не получил травму,
А, можно, пример бесплатного снятия?
Дурачок ! МЧС денег не берёт.

Гость|14.07.2016 21:51|

Пацан нормально воспитан, жаль что пострадал.Добрая душа у него, не то что у некоторых

Гость|14.07.2016 21:59|

Скорейшего выздоровления доброму парнишке. Родителям - спасибо за воспитание.

Гость|14.07.2016 22:00|

Гость писал(a):

А, можно, пример бесплатного снятия?

Дурачок ! МЧС денег не берёт.

Во всём мире наши МЧС?!

Гость|14.07.2016 22:14|

Гость писал(a):

А, можно, пример бесплатного снятия?

Дурачок ! МЧС денег не берёт.

Во всём мире наши МЧС?!

Да, а ты не знал? Япония, Исландия, американская военно-морская база - 500 операций и проектов по всему миру. Гугл в помощь

Гость|15.07.2016 00:15|

даю универсальное решение для таких случаев (сам не раз использовал)- берете валерьянку и выливаете на ствол дерева у основания. Через 10-15 минут котяра сам слезет. Проверено!

Гость|15.07.2016 01:05|

Гость писал(a):

Быть поцану тренером сборной России по футболу, прецедент есть.
На Лёню Слуцкого намёк.Он в 18 лет тоже хотел кота спасти и также с дерева упал.

Гость|15.07.2016 09:40|

Парнишке-скорейшего выздоровления! Добрым человеком пацан растет,добрым!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость