Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 июл 2019|05:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  71.52  |  $  63.72
 
24.06.2019|16:59

В Пензенской области обнародовали результаты ЕГЭ по обществознанию. Из 2 682 работ только одна была оценена в 100 баллов.

Высшую оценку получила ученица пензенской школы № 52 Мария Дьяченко. 227 школьников получили от 80 до 99 баллов. В 2018 году стобалльниками ЕГЭ по обществознанию стали два одиннадцатиклассника.

«В резервный день ЕГЭ по обществознанию сдадут 89 выпускников, которые по объективным причинам не смогли пройти итоговую аттестацию в основной день», - сообщили в пресс-службе регионального министерства образования.

Ранее 8 одиннадцатиклассников стали стобалльниками по русскому языку и физике. Также на высший балл оценили 5 работ по математике профильного уровня, 3 - по литературе, а также 5 работ по истории и 7 - по химии. Таким образом, в регионе по итогам девяти ЕГЭ стобалльниками являются 29 выпускников.

В 2018 году 100 баллов по итогам экзаменов получили 25 школьников.

0
0
0
0
 
Гость|24.06.2019 17:21|

а да молодец. Ух ты 52 школа .

Гость|24.06.2019 17:24|

позор дизелю...давно что то их не вспоминали!

Гость|24.06.2019 18:13|

Академики к ответу: 2х10=20 или 2х10=1024 ? Ну что правильно? Вопрос не к школьникам и студентам, а взрослым дядям Академикам. А то так и будете наших маленьких детей дурачить, а взрослых обворовывать на зарплате.

Гость|25.06.2019 08:57|

Гость писал(a):

Академики к ответу: 2х10=20 или 2х10=1024 ? Ну что правильно?
правильно первое, во втором возможно опечатка 2^10 (два в десятой степени) - тогда и второе верно

Гость|25.06.2019 12:07|

penzainform.ru писал(a):

Высшую оценку получила ученица пензенской школы № 52
А как же профильный ФЭЛ№29. Что, не дотянул?

Гость|27.06.2019 11:19|

зачем вам учиться, всё равно нихрена не заработаете

Имя: Гость