Telegram

В среду, 9 марта, на улице Антонова в Пензе произошло ЧП, в котором пострадали люди. Информация появилась в социальной сети «ВКонтакте».

«Слышал сирены, чую запах горелого то ли пластика или другой химии какой», «На ГПЗ взорвалась котельная, поэтому отключат горячую воду и отопление», «3 погибших и 10 пострадали», - написали участники группы «Подслушано Ахуны-ГПЗ-Сосновка».

Соцсети: В микрорайоне ГПЗ в Пензе взорвалась котельная

Позднее пользователи поделились снимками с места инцидента. На фото - разрушенная конструкция, находящаяся рядом с ТЭЦ.

Сообщение о ЧП в микрорайоне ГПЗ подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС России. На сайте ведомства имеется фотография с места ЧП.

Соцсети: В микрорайоне ГПЗ в Пензе взорвалась котельная

Вызов спасателям поступил в 8:40. Разгерметизировался резервуар для хранения битума.

«На месте работают силы и средства ГУ МЧС России по Пензенской области: 25 человек и 6 единиц техники. Информация является оперативной и подлежит уточнению», - добавили в пресс-службе.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Источник — фото 1 и 2 vk.com/ahunygpz
0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте