Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|01:06
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.67  |  $  66.05
10.02.2020|14:59

В воскресенье, 9 февраля, на трассе М5 недалеко от поселка Умет Республики Мордовии случилось ДТП, унесшее жизнь двух жителей Пензенской области.

По предварительным данным, в 17:50 на 427-м километре автодороги Ford Focus под управлением 50-летнего пензенца выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом Scania, за рулем которого находился 46-летний житель Ульяновска.

«В результате водитель легкового автомобиля и его 28-летний сын, следовавший в качестве пассажира, от полученных травм скончались на месте происшествия. Известно, что они возвращались из Москвы, где работали вахтовым методом», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД МВД России по Республике Мордовия.

В настоящее время специалисты устанавливают все обстоятельства случившегося. Как заявил водитель большегруза, Ford занесло, в результате чего произошло столкновение.

«Назначены автотехническая и судебно-медицинская экспертизы», - добавили в УГИБДД.

6 февраля на трассе в Путятинском районе Рязанской области в ДТП попала семья из Пензенской области. Nissan Tiida, за рулем которого находился 27-летний пензенец, столкнулся с тягачом DAF с полуприцепом. В аварии погибли пассажиры легковой машины: жена водителя и его десятимесячная дочь.

Источник — фото УГИБДД МВД России по Республике Мордовия
0
0
0
0
 
Гость|10.02.2020 22:10|

penzainform.ru писал(a):

Как заявил водитель большегруза, Ford занесло, в результате чего произошло столкновение.
Были бы встречные полосы разделены отбойниками, люди остались бы живы и здоровы. Экономьте на дорогах дальше...

Гость|11.02.2020 08:01|

Если в башке у людей кал, а не мозг, то отбойники не помогут. Как меня дастали на дорогах эти "супермены", которые не держат дистанцию, нарушают скоростной режим, игнорируют знаки (ощущение, что на знак СТОП реагирую только я). И главное чем дерьмовее авто, тем бОльший в нем "супермен"...

Гость|11.02.2020 08:09|

Как можно такое писать??? Это с каждым может случиться!!!у этого пассажира двое маленьких детей осталось, а за рулём отец был!!!! Побойтесь бога....

Гость|11.02.2020 08:12|

Гость писал(a):

Были бы встречные полосы разделены отбойниками, люди остались бы живы и здоровы. Экономьте на дорогах дальше..
И будем экономить. Тебе то что?

Гость|11.02.2020 08:22|

Не надо пенять на бога!!! Давайте почитаем новость: "житель Пензенской области, управляя автомобилем Nissan Tiida, двигаясь в направлении Пензы, нарушил скорость движения и совершил столкновение с седельным тягачом"

На основании этого делаем вывод, что водитель пензенец является УБИЙЦЕЙ своей жены и дочки. И никаких других выводов быть не может.

Гость|11.02.2020 10:13|

Ненавижу этих фурщиков--гоняют сволочи как бешеные собаки!Но ничего-за каждую смерть ответить придется--как в знакомой семье фурщика--пока тот катал со своими помидорами -бананами--жена испоганилась--у дочери гепатит-а сын сел за порошки--капец всей семье--тебе того же от родных погибших--у вас всегда встречка--вы кругом виноваты--просто мертвые молчат-а ментам насрать--меньше писанины--сволочи!

Гость|11.02.2020 12:43|

Соболезную семье погибших!Скорблю!В семье-страшное горе!

Гость|11.02.2020 12:56|

Гость писал(a):

Ненавижу этих фурщиков--гоняют сволочи как бешеные собаки!Но ничего-за каждую смерть ответить придется--как в знакомой семье фурщика--пока тот катал со своими помидорами -бананами--жена испоганилась--у дочери гепатит-а сын сел за порошки--капец всей семье--тебе того же от родных погибших--у вас всегда встречка--вы кругом виноваты--просто мертвые молчат-а ментам насрать--меньше писанины--сволочи!
penzainform.ru писал(a):
Ford Focus под управлением 50-летнего пензенца выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом Scania
Столбы тогда тоже надо ненавидеть! ..и отбойники с бордюрами, а на переезде паровозы

Гость|11.02.2020 17:10|

Да все хороши...Но водители фур все же должны помнить на чем они едут...4 полосы? ну ничего, я в левом ряду поеду...не мешаюсь же...легковая меня уже обгоняет? ну ничего, притормозит, вроде до встречки и я наверно смогу обогнать....или нет....или смогу....вот так многие водители фур ведут себя на дороге. И это страшно.

Гость|12.02.2020 16:54|

Эх, соседи мои, знал с раннего детства их, даже не верится совсем что их больше нет.

Дурачку который писал про шумахеров что то, совершенно не зная ситуации и людей, скорейшего выздоровления тебе, животное.

Гость|14.02.2020 13:31|

Люди,обратите внимание- аирбеги в машине не сработали,а значит их там не было(скроее всего машина была куплена битой и плохо восстановленой) А если бы сработали подушки,то,возможно кто-то остался бы жив. Вывод-не покупайте авто без безопасности,на забывайте пристегиваться и, думайте головой,прежде чем совершать маневры,особенно на обледенелой дороге. Да прибудет с вами разум человеческий.

Имя: Гость