Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|07:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
22.01.2020|09:03

Утром в среду, 22 января, в селе Грабово Бессоновского района произошла авария. Видеозапись с места ДТП была опубликована одним из участников автомобильного сообщества в соцсети «ВКонтакте».

«Время 8:20», - написал автор видео. На кадрах запечатлена машина иностранного производства, врезавшаяся в столб.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу, а затем - на левую по ходу своего движения обочину. Там и произошел удар о световую опору.

Передняя часть кузова иномарки оказалась разбита. От удара столб накренился, линия электропередачи натянулась, но не оборвалась.

Официальная информация о происшествии (в том числе о возможных пострадавших) пока не поступала. Разобраться в причинах случившегося предстоит сотрудникам ГИБДД.

Источник — видео vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|22.01.2020 09:18|

Это Бессоновка!

Гость|22.01.2020 10:11|

Прямо в Грабове?

Гость|22.01.2020 10:11|

Безграмотные журналюхи из ПГУ

Гость|22.01.2020 11:05|

Звиздец какой-то! Мало нам было их Арбекова, как молотком по коленке, так теперь ещё и райцентры под нож этих "детей писателя и этнографа Даля" пошли!

Гость|22.01.2020 11:37|

Гость писал(a):

Гость|22.01.2020 11:05|

Звиздец какой-то! Мало нам было их Арбекова, как молотком по коленке, так теперь ещё и райцентры под нож этих "детей писателя и этнографа Даля" пошли!

всё правильно написано топонимы без родового слова оканчивающиеся на О обязательны к склонению ! ещё АС Пушкин писал "пишу письмо находясь в БолдинЕ"

а НАНАкать и Окать это любимое занятие угоро-буртасов

Гость|22.01.2020 11:38|

Гость писал(a):

Звиздец какой-то! Мало нам было их Арбекова
Нравится, не нравится - терпи моя красавица.

Гость|22.01.2020 13:22|

Гость писал(a):

ещё АС Пушкин писал "пишу письмо находясь в БолдинЕ"
Также помним "про день БородинА".

Жаль, что эти "грамотеи" ни читали и ни помнят.

Гость|22.01.2020 13:30|

В ГрабовЕ? Какой звездец....

Гость|22.01.2020 14:34|

вроде на ШЕВРОН похожа

Гость|22.01.2020 14:45|

А в Осле что случилось? Нет новостей мировых с Осла?

Гость|22.01.2020 14:47|

А в Торонте или Токие каки-таки новости? Напишите, Пензаинформ! Интересно же.

Гость|22.01.2020 14:47|

А хорошо, что он никому не помешал!

Гость|22.01.2020 15:08|

Из Торонты сообщили: всё нормально, такой дури, как в Пензасе нет

Гость|22.01.2020 17:40|

такой дури, как в Пензасе нет...

Обидно что отстаем.

А то мы были бы как в БашмаковЕ или в НеверкинЕ. А ещё и в ЗеметчинЕ.

Да мало ли мы ещё можем.

Имя: Гость