Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|07:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
18.01.2020|15:52

В субботу, 18 января, около 15:00 в Заводском районе Пензы произошло серьезное ДТП. Фото с места происшествия выложил очевидец в социальной сети Instagram. «Угол Циолковского», - обозначил автор место аварии.

Дорожный инцидент произошел у дома № 13 на улице Крупской. В автомобиль Hyundai Solaris, двигавшийся в сторону улицы Циолковского, въехала «Лада-Калина».

Удар пришелся на левую переднюю часть. Судя по фото, он был такой силы, что иномарка получила серьезные повреждения, а автомобиль отечественного производства развернуло поперек проезжей части.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и реанимационная бригада скорой помощи.

Информации из официальных источников по поводу аварии пока нет.

0
0
0
0
 
Гость|18.01.2020 17:09|

да как ж калине помогло так лихо втащить хундай

Гость|18.01.2020 17:27|

Это калина кросс, внедорожник . Квадратиш практиш гут

Гость|18.01.2020 18:46|

ДПС НАДО ПРОВОДИТЬ ПРОФИЛАКТИКУ А НЕ ТОРМОЗИТЬ И НЮХАТЬ И НЕ СОЗДАВАТЬ ЗАТОРЫ.

Гость|18.01.2020 19:18|

Все лихачи на отечественных машинах, да ещё когда принял хорошо (бутылочку)

Гость|18.01.2020 19:21|

Гость писал(a):

то калина кросс, внедорожник
Практически ленд-крузер

Гость|18.01.2020 19:34|

неужели не могут отремонтировать или перенести военкомат?! Позорище!!!

Гость|18.01.2020 19:38|

Все правильно. Дикая мордва страдать от себя т

Гость|18.01.2020 20:01|

Кошмар!Свою и чужую машину повредил!Люди не пострадали?

Гость|19.01.2020 10:54|

Муж с дочерью как раз переходили дорогу по этому переходу . Девушка на Hyundai пропускала их, а Калина летела на поворот , не снижая скорости. На повороте зацепил бордюр и его развернуло в Hyundai . Мои как раз перед Hyundai находились, чудом не попали под колёса. У девушки плечо повреждено, водитель Калины- не знаю.

Гость|19.01.2020 11:26|

За рулём Калины был автосэр- таксист. У его пассажира нос разбит, у второго вроде всё нормально. Они остались помочь девушке- водителю второй машины.

Гость|19.01.2020 12:52|

Гость писал(a):

то калина кросс, внедорожник

Практически ленд-крузер

да лучше намного,что ты!

Имя: Гость