Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|03:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
09.12.2019|10:49

УМВД России по Пензенской области принимает все меры к тому, чтобы установить личность злоумышленника, напавшего на женщину в Кузнецке.

Инцидент произошел поздно вечером в субботу, 7 декабря. О нем в соцсети «ВКонтакте» рассказала сама пострадавшая.

«В 22:20-30 приехала с последней электричкой из Пензы, выходила на остановке 829-й километр (выход на ул. Октябрьскую). Передо мной вышел мужчина, который буквально в пяти метрах от платформы напал на меня с намерениями разнообразить свою интимную жизнь», - написала горожанка.

Она обратилась к пассажирам последнего вагона электрички с просьбой помочь, сообщив больше примет обидчика. Сама женщина мало что запомнила.

«Мужчина был одет в темную куртку или дубленку, джинсы. На голове была кепка, похожая на картуз, черного цвета. Темная обувь. Возраст точно сказать не могу, 45+. Волосы из-под головного убора виднелись с проседью. Лица не помню, к сожалению», - описала кузнечанка.

В пресс-службе регионального УМВД прокомментировали случившегося.

«Заявление о нападении поступило. По данному факту проводится проверка. Правоохранители принимают все меры к тому, чтобы найти злоумышленника», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в ведомстве.

0
0
0
0
 
Гость|09.12.2019 11:06|

Чарл у него скок см?

Гость|09.12.2019 11:27|

Даже заморачиваться с поискам и не будут...

Гость|09.12.2019 11:28|

Когда суд над Стрючковым?

Гость|09.12.2019 11:36|

Задолбали со своим Кузнецком!

Гость|09.12.2019 11:54|

Придётся ловить на живца!

Гость|09.12.2019 13:09|

Стрючок ждёт амнистию к 9 мая. Так все в Пензенской области делают, у кого деньги есть.

Гость|09.12.2019 13:12|

Гость писал(a):

Когда суд над Стрючковым?
Стрючкова на нары!

Гость|09.12.2019 13:14|

Гость писал(a):

Стрючок ждёт амнистию к 9 мая. Так все в Пензенской области делают, у кого деньги есть.
А чего ждут руководитель СУ СК РФ по Пензенской области Матушкин и следователь Свечников? Когда волокита по уголовному делу в отношении насильника-извращенца Стрючкова прекратится?

Гость|09.12.2019 13:15|

penzainform.ru писал(a):

«Мужчина был одет в темную куртку или дубленку, джинсы. На голове была кепка, похожая на картуз, черного цвета. Темная обувь. Возраст точно сказать не могу, 45+. Волосы из-под головного убора виднелись с проседью. Лица не помню, к сожалению», - описала кузнечанка.
Чиорт, по описанию это ж я...

Гость|09.12.2019 13:23|

Беги

Гость|09.12.2019 13:27|

У них видимо теперь тоже деньги есть и они вместе со Стрючком ждут амнистию к 9 маю.

Гость|09.12.2019 14:44|

Гость писал(a):

ждут амнистию к 9 маю.
Боьшего кощунста,как амнистия насильнику-извращенцу на День Победы просто нельзя придумать.

Натовские пропагандисты будут рукоплескать!!!

Гость|09.12.2019 16:58|

тоько посадка 8-10 лет8548

Гость|09.12.2019 17:58|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
ждут амнистию к 9 маю.
Боьшего кощунста,как амнистия насильнику-извращенцу на День Победы просто нельзя придумать.

Натовские пропагандисты будут рукоплескать!!!

Зато катание с горки у памятника для пацриотов это осквернение памяти. Вот уж где надругательство над памятью так это амнистия Стрючка на День Победы!

Гость|09.12.2019 18:47|

Тогда выпьем за "любофффь" в этот день?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость