Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|5 дек 2019|18:12
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.97  |  $  63.97
11.11.2019|20:03

В Пензенской области выясняют обстоятельства и причину аварии, произошедшей в понедельник, 11 ноября, в селе Веденяпино Спасского района.

По предварительным данным, в 16:45 на 496-м километре трассы М5 «Урал» лоб в лоб столкнулись автомобиль Ford Transit, оказывавший ритуальный услуги, и микроавтобус Hyundai H-1. В результате произошло возгорание.

Для тушения пожара на место ЧП выехали четыре сотрудника регионального ГУ МЧС, 2 единицы спецтехники, сообщили в пресс-службе ведомства.

Известно, что за рулем первой машины находился 44-летний мужчина, второй управлял 36-летний водитель.

«В результате ДТП пассажир автомобиля Ford от полученных травм скончался на месте. Водители, а также пять пассажиров Hyundai получили травмы различной степени тяжести», - уточнили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Пензенской области.

По факту случившегося проводится проверка.

Источник — Фото № 1, 2 - ГУ МЧС, № 3, 4, 5 - УГИБДД по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|11.11.2019 20:11|

Какой то кошмар творится, на лошадей всех пора пересаживать

Гость|11.11.2019 20:23|

Очередная сводка с фронта подоспела(

Гость|11.11.2019 20:31|

Вот облом для тазофобов.

Гость|11.11.2019 20:32|

Странно,что начальник Пензенского ГИБДД не уволен.

Гость|11.11.2019 20:49|

Вот облом для тазофобов.

Какой облом? Причем здесь тазы, когда два автобуса врезались?

Гость|11.11.2019 20:53|

Трасса смерти М-5. На ней столько людей уже убилось, будто на войне.

Гость|11.11.2019 20:57|

Гость писал(a):

Трасса смерти М-5. На ней столько людей уже убилось, будто на войне.
А скока на войне убилось?

Гость|11.11.2019 21:22|

"Известно, что за рулем первой машины находился 44-летний мужчина, второй управлял 36-летний водитель".

А то к чему?...

Гость|11.11.2019 21:32|

Дороги нужно строить

Гость|11.11.2019 21:38|

Гость писал(a):

Дороги нужно строить
Зачем?

Гость|11.11.2019 21:47|

Гость писал(a):

Дороги нужно строить

Зачем?

Видимо, затем, чтобы на них появилось больше дураков.

Гость|11.11.2019 22:13|

Все случилось не в Веденяпино. а в с.Зубово

Гость|11.11.2019 22:17|

Не уверен, не обгоняй!!!

Гость|11.11.2019 22:35|
-1

Ребят вы не зная правды так говорите, в этом дтп поучаствовал мой отец(он остался жив "машина Ford").Авария произошла из за того что водитель хендая не рассчитал расстояния для обгона.

Гость|11.11.2019 23:47|
-1

|

Ребят вы не зная правды так говорите, в этом дтп поучаствовал мой отец(он остался жив "машина Ford").

Ой, и правда, мы не знали правды, что там был твой отец! Что ж ты молчал? Если бы мы знали, что там был твой отец, мы бы так не говорили!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость