Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|12 дек 2019|22:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-6oC
-5oC
Завтра | Ясно |
  70.26  |  $  63.19
23.10.2019|08:23

Два легковых автомобиля получили серьезные повреждения в ДТП, случившемся в Пензе вечером во вторник, 22 октября.

По словам очевидцев, инцидент произошел около 20:00 на перекрестке улиц Тернопольской и Рахманинова в микрорайоне Арбеково. Столкнулись иномарка и ВАЗ-2115.

Снимки с места аварии размещены в одной из пензенских групп в соцсети «ВКонтакте». На фотографиях видно, что у ВАЗа разбита передняя часть, у иномарки – правое крыло. Пострадали ли в результате ДТП люди, не сообщается.

Все обстоятельства и причина инцидента будут установлены в ходе проверки. Провести ее должны сотрудники ГИБДД. Участники аварии разыскивают очевидцев и тех, у кого сохранилась запись видеорегистратора с моментом столкновения.

Источник — Фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|23.10.2019 08:46|

гибдд почему спим перекресток мира/окружная одни нарушения,если вы не можете работать поставьте камеры,одни нарушекния,наглецы по встречке,подрезают чтоб проехать и особенно таксисты и крутишки с лесных поселений которые в очереди на светофоре стоять не хотят.наведите порядок или продолжайте спать до сокращения.от камеры больше пользы будет.

Гость|23.10.2019 09:00|

Гость писал(a):

от камеры больше пользы будет.
не будет. Они нерабочие висят, как муляж.

Гость|23.10.2019 10:09|

Ничего себе! В Арбекове! Неужто грамотный журналист появился?

Гость|23.10.2019 10:13|

А то! Он же ЕГЭ сдавал в школе. А после ЕГЭ такие грамотеи, что дальше некуда.

Гость|23.10.2019 10:35|

ой, как стыдно перед гостями города. за таких "грамотных" "писателей"...

Арбеково, Кемерово, Иваново- не СКОНЯЕТСЯ!!! запомните. кнопкодавы из буртасскоинформ...

Гость|23.10.2019 11:37|

Дело было в ПеньковЕ, дурачок ты несклоняемый и неспрягаемый.

Гость|23.10.2019 13:58|

penzainform.ru писал(a):

На перекрестке в Арбекове столкнулись два автомобиля
"в АрбековО"

Гость|23.10.2019 14:04|

Гость писал(a):

Ничего себе! В Арбекове! Неужто грамотный журналист появился?
Правильно будет - в АрбековО.Гость писал(a):
Дело было в ПеньковЕ, дурачок ты несклоняемый и неспрягаемый.
Пришлые индивиды не знают что пензенцы проживают в АрбековО а не в АрбековЕ. А мы знаем. У пензенцев развита система определения свой-чужой. В АрбековО свои. В АрбековЕ чужие.

Гость|23.10.2019 14:24|

А грамотные проживают в АрбековЕ и в микрорайонЕ АрбековО.

Гость|23.10.2019 14:44|

у иномарки есть имя?

Гость|23.10.2019 15:07|

Конечно, его пацан гвоздём нацарапал.

Гость|23.10.2019 15:54|

Гость писал(a):

А грамотные проживают в АрбековЕ и в микрорайонЕ АрбековО.
В АрбековЕ проживают случайно оказавшиеся в Пензе люди. Моё нутро квалифицирует их как чужих. А в АрбековО свои. Система свой-чужой крайне простая и применяется во всём мире от боеголовок с умным наведением до бабушек возле подъезда.

Гость|23.10.2019 16:09|

В Абреково!