Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|12 ноя 2019|09:16
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+5oC
Завтра | Ясно |
  71.16  |  $  64.52
15.10.2019|09:34

В Заречном местный житель погиб от переохлаждения. Тело 50-летнего мужчины было обнаружено утром 11 октября на берегу зоны отдыха «Лесная».

Труп нашел прохожий. Он и сообщил о случившемся в правоохранительные органы. На место выехала следственно-оперативная группа.

При осмотра места происшествия стражи порядка также обнаружили бутылку из-под водки объемом 0,5 л.

«Со слов жены, ее супруг выпивал. Вечером 10 октября он вышел из дома, взяв с собой бутылку. Но так и не вернулся», - сообщает портал «Заречье сегодня».

Следов насильственной смерти на теле не было.

«Первоначальное предположение о том, что мужчина умер от переохлаждения, подтвердилось результатами вскрытия», - резюмировал следователь Зареченского МСО СУ СК РФ по Пензенской области Валерий Голушко.

0
0
0
0
 
Гость|15.10.2019 10:40|

В лосятнике, что творится.

Гость|15.10.2019 11:18|

Заварить ворота в лосятник и запретить там спиртное!

Гость|15.10.2019 11:19|

А чего вода такая зеленая?

Гость|15.10.2019 12:06|

Понеслась душа в лосиный рай. Закусывать надо.

Гость|15.10.2019 12:41|

Судя по комментарием, у Пензюков прям зависть хлещет во все стороны, когда новости про заречный появляются. В Пензе же люди не пьют, дикие животные не водятся, и никаких проблем

Гость|15.10.2019 12:46|

Переодически, наблюдая такие комментарии про Заречный, задаюсь вопросом что у таких "людей" в голове? Но всё встаёт на свои места, после того, если немного подумать. Комментаторы выше - люди обиженные жизнью, над ними издевались, били, чмырили, унижали и продолжают сейчас. Интернет это единственное место где они могут высказаться, в жизни у таких людей, как правило, ни семьи, ни друзей, в серьёз таких никто не воспринимает. Есть время постоянно писать такие комментарии, скорее всего не работают или висят на шее у родителей. Понимаю, что к людям с отклонениями нужно относится с пониманием, но вам нужно знать своё место. Разум данных комментаторов стремится к 0. Семье искренние соболезнования.

Гость|15.10.2019 12:50|

Заварить ворота в лосятник, и живите там за забором долго и счастливо!

Гость писал(a):

Пензюков прям зависть хлещет во все стороны
не будем вас видеть в Пензе и завидовать не будем!

Гость|15.10.2019 12:50|

Гость писал(a):

Но всё встаёт на свои места, после того, если немного подумать.
кто тебе сказал, что ты умеешь результативно думать?

Не думай, это не твое.

Гость|15.10.2019 12:57|

Гость писал(a):

Заварить ворота в лосятник, и живите там за забором долго и счастливо!
Благодаря этому лосятнику у тебя было счастливое детство.

Гость|15.10.2019 13:02|

Гость писал(a):

Благодаря этому лосятнику у тебя было счастливое детство.
это каким боком?

В моем детстве ваш лосятник только строится начинал, а в Пензе куча оборонки и без вас было.

Гость|15.10.2019 13:25|

Гость писал(a):

кто тебе сказал, что ты умеешь результативно думать?

Не думай, это не твое.

Ну и уж точно не твое. А там человек все верно написал.

Гость|15.10.2019 13:57|

Боже мой,за что такая неприязнь к Заречном у?

Дмитрий Н. Мотовилов|15.10.2019 13:57|

Мужик - расходный материал. Поставщик жизненной энергии своей половине. Пытается выжить водкой и табаком.

Гость|15.10.2019 14:05|

Гость писал(a):

за что такая неприязнь к Заречном у
ты удивлена?

Это только начало. Зимой, когда из лосятника по снегу поедут, и жуткие пробки создавать будут - вас возненавидят еще больше.

Сидите там в своем зоосаде, и не суйтесь в Пензу, раз у вас там все так хорошо!

Гость|15.10.2019 14:27|

У убогих во всем виноваты Заречный и Америка!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость