Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|18 окт 2019|02:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  71.87  |  $  64.61
20.09.2019|16:18

Под колесами автомобиля погиб человек. Трагедия разыгралась в селе Большая Кавендра, когда на улице уже стемнело.

«В 20:45 на 33-м километре автомобильной дороги Нижний Ломов - граница области водитель автомобиля Ford Focus, мужчина 1982 года рождения, двигаясь в направлении Нижнего Ломова, допустил наезд на пешехода», - сообщил начальник отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Валентин Новоженцев.

Мужчина, который оказался ровесником водителя иномарки, от полученных травм скончался.

В нескольких метрах от места аварии есть пешеходный переход. Однако пока неизвестно, как погибший пересекал проезжую часть - по зебре или вне зоны ее действия.

0
0
0
0
 
Гость|20.09.2019 19:25|

penzainform.ru писал(a):

когда на улице уже стемнело.
Надо с фарами ездить с глазами. теперь начнется - на пешеходе не было светоотражателей, зона действия перехода. Мертвые сраму не имут. позор водиле проморгавшего пешехода.

Гость|20.09.2019 20:00|

А освещение на переходе было?

Гость|20.09.2019 22:28|

На трассе автохамы несутся по пешеходному переходу не сбавляя скорость еще нагло сигналят пешеходаи!На дорогу смотреть нужно!Сбивают людей каждый день!Погиб молодой человек!За смерть человека водителя нужно прав лишать пожизненно!

Гость|21.09.2019 00:10|

Пешеход, помни!!! то что ты так хорошо видишь в ночи это не значит что тебя в черной одежде тоже хорошо видно, когда ты неожиданно перебегаешь дорогу в неположенном месте.

Гость|21.09.2019 07:30|

Верно сказал .сам замечал черного пешехода в последюю секунду.ПЕШЕХОДЫ! в черном включайте фонарик в телефоне если хотите жить!

Гость|21.09.2019 07:47|

судя по заголовку иномарка виновата,сама едет куда хочет

Гость|21.09.2019 17:17|

Журналисты, опять вам "двойка" за заголовок.

Имя: Гость