Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 сен 2019|03:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+8oC
+9oC
Завтра | Дождь |
  71.06  |  $  64.61
12.09.2019|15:04

Пензенцы обсуждают видеозаписи, выложенные в Сеть в четверг, 12 сентября. На одной из них - дорожно-транспортное происшествие, случившееся 9-го числа на улице Кирова, в районе остановки «ТТС». На второй - беседа пострадавшей с сотрудником полиции.

На кадрах видно, что женщина вышла на дорогу в неположенном месте и упала после того, как мимо нее проехал мотоциклист. Автор поста утверждает, что «касания не было от слова «вообще».

«Бабка пыталась броситься под колеса мотоциклисту, а потом еще и обвинить в том, что он ее сбил и на бешеной скорости скрылся с места ДТП. Нашлись аж четыре свидетеля, один из которых своими глазами видел, как мотоциклист зацепил бабулю.

Обратите внимание, что мотоциклист пытался привлечь ее внимание газулькой, бабка ломанулась через дорогу, даже не посмотрев, увидев цель - достичь любой ценой, как говорится. В итоге бабуся упала, перелом ключицы», - написал автор.

Из разговора с полицейским становится понятно, что женщина является инвалидом третьей группы, ей тяжело ходить, поэтому она решила попасть на другую сторону дороги кратчайшим путем - не по зебре.

Она якобы посмотрела по сторонам и, не увидев транспорта, вышла на проезжую часть. Потом неожиданно почувствовала удар в левое плечо, потеряла равновесие и упала. Только тогда пострадавшая увидела мотоциклиста, который двигался с большой скоростью. К лежавшей на дороге жертве сразу же подбежали люди, оттащили ее на тротуар и вызвали скорую.

Как все было на самом деле, предстоит установить сотрудникам полиции. Пользователи же единодушно осудили пешехода. «На 15 суток эту бабулю!!! В следующий раз на год!!! Пока кому-нибудь жизнь не сломала», - написал один из комментаторов.

Источник — видео vk.com/podslushano58
0
0
0
0
 
Гость|12.09.2019 15:17|

Удивили. Типичная буртасска

Гость|12.09.2019 15:21|

Бабка, прибавку к пенсии зарабатывает?

Гость|12.09.2019 15:22|

вот и не знаю кого тут больше обсерать...

Или хруста, или бабульку...

Гость|12.09.2019 15:26|

ведьму на вилы

Гость|12.09.2019 15:35|

Лет 20 назад, на том же месте, ломанулась под патрульную машину ОВО такая же "бабушка". Татарочка. "Я русский не понимаю, а денежку давай".

Разводилово.

Гость|12.09.2019 15:47|

Ранее не привлекалась за мошенничество?

Гость|12.09.2019 15:50|

Инвалид она или не очень это не позволяет ей нарушать ПДД и вовлекать посторонних участников дорожного движения в неприятности, которые она же и устроила.

Гость|12.09.2019 15:51|

У меня кровь из ушей пошла.

Гость|12.09.2019 15:52|

Две главных беды дорожного движения в стране встретились - настырная бабка без мозгов и хруст. Обоим свидание не понравилось)))

Гость|12.09.2019 15:54|

Рыбкой на мотоцикл. Отчаянная бабуля. Наверное в цирке в молодости выступала и у неё прямо посреди дороги альцгеймер разыгрался.

Гость|12.09.2019 15:56|

эх бабка, бабка - не успела таки схватить своего прынца на белом железном коне...

Гость|12.09.2019 16:05|

Тяжко ныне бабло рубить при видеофиксации.

Гость|12.09.2019 16:15|

Инвалид третьей группы, решила прокачать инвалидность, и бабла срубить заодно

Гость|12.09.2019 16:26|

Что же видно на этом видео? Видно, что мотоциклист хаотично перестраивается несколько раз, движется между полосами движения по прерывистой линии разметки, Вместо подачи звукового сигнала для предотвращения ДТП прибавляет "газ". Одни нарушения! Его нужно обвинить в опасном вождении.

А бабушку он всё-таки сбил, если не мотоциклом, то звуком! Наказания достойны оба участника дорожного движения!

Гость|12.09.2019 16:30|

Если бы эту бабулю сбил, то она отлетела бы в противоположную сторону, а тут сама летела как сумашедшая, обосралась и упала.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость