Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|03:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
25.08.2019|20:21

Утром в воскресенье, 25 августа, в Кузнецке, на пересечении улиц Республики и Строителей, случилось дорожно-транспортное происшествие, унесшее человеческую жизнь.

Об аварии сообщили очевидцы ее последствий. На выложенном в Сети снимке видно, что автомобиль Volkswagen Jetta влетел в рекламный щит.

«Авария со смертельным исходом. Берегите себя», - написал автор фотографии, сделанной на месте ДТП.

«Он от трассы ехал. Не вошел в поворот. Скорее всего, не местный - 64-й регион. Думал, прямо - дорога, поддал газку на подъем. Отскочил, и развернуло», - рассказал другой свидетель.

«Проезжал мимо, пипец там», «Час назад мимо проезжал, так и не понял: как?!» - поделились воспоминаниями комментаторы.

Источник — фото vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|25.08.2019 21:19|

В опору рекламного щита, а не в щит.

Гость|25.08.2019 21:36|

Одним идиотом меньше.

Гость|26.08.2019 00:00|

Гость писал(a):

Одним идиотом меньше.
будет когда ты свалишь отсюда.

Гость|26.08.2019 07:01|

Дуракам закон не писан.

Гость|26.08.2019 08:05|

Погиб человек!Царствия небесного!Пусть земля ему будет пухом!

Гость|26.08.2019 08:06|

ну все понятно 64 регион! там водятлы сплошником. Товарищи водители опасайтесь машин с 64 регионом!!!

Гость|26.08.2019 08:23|

А у вас там смотрю профессионалы дороги одни. Это может с каждым случится

Гость|26.08.2019 10:17|

Всем крутым водителям не идиотам и не водятлам сплошным , не зная делов и обстоятельств несчастного случая - ЕН ДАЙ БОГ ТАКОГО ВАМ. НЕ СУДИ- СУДИМ НЕ БУДЕШЬ.

Гость|26.08.2019 10:34|

Гость писал(a):

Всем крутым водителям не идиотам и не водятлам сплошным , не зная делов и обстоятельств несчастного случая - ЕН ДАЙ БОГ ТАКОГО ВАМ. НЕ СУДИ- СУДИМ НЕ БУДЕШЬ.
А мы не судим. Мы осуждаем. Идиотов всегда надо осуждать.

Гость|26.08.2019 11:23|

Человек который был за рулем не был идиотом и жажды скорости небыло

Гость|26.08.2019 15:57|

Как можно разбиться в Кузнецке?Там трафик движения,просто кукольный.

Гость|26.08.2019 16:04|

Гость писал(a):

А мы не судим. Мы осуждаем.
НЕ ОСУЖДАЙ- ОСУЖДАЕМ НЕ БУДЕШЬ.

Гость|26.08.2019 16:12|

Вы тут пишите а занять не знаете этого человека.А я знаю . И за него многое знаю .

Гость|26.08.2019 16:15|

Прогресс, однако! Сначала дедушка на лисапеде, теперь антомобиль, кто следующий столб обнимет? Капитан Врунгель, на речном трамвайчике?

Гость|26.08.2019 16:20|

Гость писал(a):

Погиб человек!Царствия небесного!Пусть земля ему будет пухом!
А в Эфиопии негры голодают...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость