Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|04:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  71.06  |  $  64.61
21.08.2019|11:59

Во вторник, 20 августа, в рабочем поселке Лунино произошла авария с участием трех транспортных средств.

Фото и видео с места ДТП опубликовали очевидцы в группе «Подслушано в Лунино» в социальной сети «ВКонтакте». На них запечатлено, как санитарная машина (в народе такие называют «буханками») врезается в багажник «Жигулей» седьмой модели. По инерции обе машины движутся вперед, и «семерка» сносит стоящий квадроцикл. Последним препятствием становится автомобильный прицеп еще одной легковушки.

Судя по кадрам, больше всего пострадала «семерка», в которую врезался УАЗ: багажник у машины смят так, словно сделан из фольги.

Аварию прокомментировали в отделении пропаганды регионального управления ГИБДД.

«20 августа в 12:40 у дома № 44 на улице Советской в рабочем поселке Лунино столкнулись автомобиль УАЗ-39623 под управлением 60-летнего шофера, ВАЗ-21074, которым управлял 48-летний водитель, и ВАЗ-210740 с прицепом, за рулем которого находился 40-летний мужчина. В ДТП никто не пострадал», - рассказали в ведомстве.

Источник — видео и фото vk.com/58lunino
0
0
0
0
 
Гость|21.08.2019 12:40|

Господа "журналисты"! По-русски пишется "В Лунино"!!!

Гость|21.08.2019 14:31|

Они мордва там все эти господа

Гость|21.08.2019 14:35|

Гость писал(a):

Господа "журналисты"! По-русски
Как напишем так и будешь читать. Указывать себе в зеркале будешь.

Гость|21.08.2019 15:13|

100% тормоза..............

Гость|21.08.2019 15:36|

Гость писал(a):

Господа "журналисты"! По-русски пишется "В Лунино"!!!
Вам бы в школу, господа -"не журналисты". По нормам русского языка пишется "в Лунине", но "в посёлке Лунино". Пора бы уже выучить!

Гость|21.08.2019 22:25|

Гость писал(a):

Господа "журналисты"! По-русски пишется "В Лунино"!!!

Вам бы в школу, господа -"не журналисты". По нормам русского языка пишется "в Лунине", но "в посёлке Лунино". Пора бы уже выучить!

ПРАВИЛЬНО!

Гость|21.08.2019 22:28|

penzainform.ru писал(a):

УАЗ-39623
penzainform.ru писал(a):
ВАЗ-21074
penzainform.ru писал(a):
ВАЗ-210740
Запрещать нужно весь этот бракованный хлам !!!

Гость|21.08.2019 22:48|

Гость писал(a):

Запрещать нужно весь этот бракованный хлам !!!
Хлам в мозгах, в первую очередь.

Гость|21.08.2019 22:53|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Господа "журналисты"! По-русски пишется "В Лунино"!!!

Вам бы в школу, господа -"не журналисты". По нормам русского языка пишется "в Лунине", но "в посёлке Лунино". Пора бы уже выучить!

ПРАВИЛЬНО!
Поселок Лунин - значит в Лунине. Лунин - это кто был?

Гость|21.08.2019 23:08|

Гость писал(a):

а правильно в Лунино
а как правильно - можешь себе в одно место засунуть и ходить всем рассказывать и показывать.

Гость|22.08.2019 20:00|

Допишетесь скоро свои окончания на "Е" бездари тупорылые!

Гость|22.08.2019 20:07|

Ох уж эта Лунина.

Гость|22.08.2019 20:12|

У маня был случай - чуть в санитарной машине не забеременела.

Имя: Гость