Пензенское информационное агентство|18+|Среда|11 дек 2019|03:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Ясно |
  70.74  |  $  63.84
14.08.2019|09:58

Вечером во вторник, 13 августа, на проспекте Победы в Пензе после ДТП понадобилась помощь пожарной бригады.

Сообщение о столкновении «Лады-Калины» и Toyota RAV4 перед «Буратино» появилось в социальной сети «ВКонтакте». Судя по снимкам и видео с места происшествия, обе машины получили сильные механические повреждения. У Toyota пострадала передняя часть, у «Калины» - задняя.

По словам очевидцев, ДТП вызвало затор, а прибывшие на место пожарные тушили «Калину».

Как сообщили ИА «ПензаИнформ» в пресс-службе регионального ГУ МЧС, двое спасателей, приехавших на спецмашине, действительно присутствовали на месте аварии. Вызов им поступил в 18:23. Специалисты отключили аккумулятор у «Калины» и готовы были потушить возгорание, однако такой необходимости не возникло.

Источник — фото Александра Манушина, vk.com/sova_penza, видео vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|14.08.2019 10:31|

penzainform.ru писал(a):

«Лады-Калины»
Запрещать нужно весь этот хлам.

Гость|14.08.2019 10:51|

тоета из фольги что-ли?

Гость|14.08.2019 10:59|

Гость писал(a):

тоета из фольги что-ли?
Пассивная безопасность,сминаемые зоны,в результате четверть машины в ремонт.Была Тойота ,стал хлам,лонжероны ушли,вытянут ,но повторная авария может плохо кончиться для водилы и пассажиров.

Гость|14.08.2019 11:17|

Колхозный газ?

Гость|14.08.2019 12:01|

Видево на чо снимали? И главное кто снимал?

Гость|14.08.2019 12:36|

Гость писал(a):

Видево на чо снимали? И главное кто снимал?
Не чо,а что.Учи русский язык. Вертикалка,значит на смартфон,водила и снимал одной рукой ,видно же.

Гость|14.08.2019 12:46|

penzainform.ru писал(a):

Toyota RAV4
Запрещать нужно весь этот хлам.

Гость|14.08.2019 13:15|

когда дьявол сел в калину то перекрестился

Гость|14.08.2019 18:47|

Завалили Россию инохламом из фольги. Мнутся каждый день а на трассах вообще беда. Под жопой более 100 лошадок а ума как у лошади, идут на встречный обгон, подрезают и тд и тп.

Гость|14.08.2019 18:56|

т.е. тойота, достойно сдержавшая удар - из фольги, а калина, которая из седана превратилась в хетчбэк (или даже немного короче) - прямо-таки эталон безопасности?

Имя: Гость