Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|02:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+23oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  73.81  |  $  66.64
13.08.2019|15:31

Перекресток улиц Пушкина и Плеханова не смогли поделить два легковых автомобиля: Kia Spectra и «Лада-Веста». Отечественная машина, за рулем которой сидела девушка, двигалась по главной дороге из центра города в сторону Арбекова. Молодой человек, управлявший иномаркой, не пропустил автоледи.

Удар пришелся в заднюю левую дверь и колесо «Лады». В результате столкновения темную легковушку развернуло и отбросило к краю проезжей части.

Участница ДТП Екатерина не могла прийти в себя после случившегося. В салоне ее автомобиля находилось пять человек. Одной из пассажирок понадобилась помощь медиков.

Судя по вмятинам на «Ладе» и разбросанным по проезжей части обломкам бампера серебристой иномарки, удар был неслабый. Во всех обстоятельствах этого дорожно-транспортного происшествия предстоит разобраться сотрудникам Госавтоинспекции.

0
0
0
0
 
Гость|13.08.2019 19:30|

penzainform.ru писал(a):

«Лада-Веста»
Запрещать нужно все эти бракованные тазохламные корыта.

Гость|13.08.2019 19:34|

Ааааа, все ясно! Вон на фотке, запаска установлена черная! Она кривая вся, для того, чтобы доехать потихонечку, а не разъезжать, панимаш!

Гость|13.08.2019 19:38|

яндекс ??????????????????????????

Гость|13.08.2019 22:06|

А разве в такси берут тазобраки ?

Гость|13.08.2019 23:51|

penzainform.ru писал(a):

Молодой человек, управлявший иномаркой, не пропустил автоледи
джентльменов в этом веке уже нет

Гость|13.08.2019 23:52|

Гость писал(a):

яндекс ??????????????????????????
как будто других в городе нет аварий. ты может даже статистику не сравнивал.

Гость|14.08.2019 07:28|

penzainform.ru писал(a):

Kia Spectra
Запрещать нужно все эти бракованные инохламные корыта.

Гость|14.08.2019 07:29|

Гость писал(a):

А разве в такси берут тазобраки ?
Опять глюки? Лечиться не пробовал?

Имя: Гость