Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|23 авг 2019|05:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  73.59  |  $  66.38
15.07.2019|15:20

В региональном УГИБДД уточнили информацию о сбитой насмерть на улице Захарова в Пензе женщине. Трагедия произошла в 11:55 в воскресенье, 14 июля, напротив дома на Пацаева, 16Б.

За рулем Hyundai Creta находилась 43-летняя женщина, под колесами автомобиля оказалась 76-летняя пенсионерка. От полученных травм она погибла на месте.

Пешеходного перехода в этом месте нет. По словам водителя, пожилая женщина внезапно вышла на дорогу, возможности избежать аварии не было.

По факту ДТП проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|15.07.2019 15:27|

Интересно, на улице Захарова... напротив дома на Пацаева 16Б...Все улицы собрали

Гость|15.07.2019 15:50|

Гость писал(a):

Интересно, на улице Захарова... напротив дома на Пацаева 16Б...Все улицы собрали
Тоже старался совместить,но никак...

Гость|15.07.2019 15:51|

Сочувствую обоим сторонам происшествия. Жаль сбитую женщину, но еще больше жаль водителя. Не радует перспектива того, что из-за тупости некоторых граждан, приходится расплачиваться другим. Я за то, чтобы отменить ответственность в такого рода инцидентах (ему и так с этим жить). Простите, но глупость должна быть наказуема...

Гость|15.07.2019 15:54|

Гость писал(a):

Интересно, на улице Захарова... напротив дома на Пацаева 16Б...Все улицы собрали

Тоже старался совместить,но никак...

Перепись дурачков, которые картами не умеют пользоваться. Даже на фотке сразу понятно где именно это место.

Гость|15.07.2019 16:02|

Перепись, это только перепись населения, имущества и т.д....умник

Гость|15.07.2019 16:10|

На этом участке дороги надо умудриться что бы сбить человека, только если быть чайником за рулём.

Гость|15.07.2019 16:18|

Гость писал(a):

На этом участке дороги надо умудриться что бы сбить человека, только если быть чайником за рулём.
А ничего, что человека там не должно было быть в принципе?

Гость|15.07.2019 16:18|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Интересно, на улице Захарова... напротив дома на Пацаева 16Б...Все улицы собрали
Тоже старался совместить,но никак...

Дом по Пацаева 16б находится вблизи тэоброздного перекрёстка Пацаева-Захарова

Гость|15.07.2019 16:22|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
На этом участке дороги надо умудриться что бы сбить человека, только если быть чайником за рулём.
А ничего, что человека там не должно было быть в принципе?

Объясните тогда - как идти по ул. Захарова и не пересечь ул. Пацаева, тунеля - то там нет.

Гость|15.07.2019 16:27|

Гость писал(a):

Объясните тогда - как идти по ул. Захарова и не пересечь ул. Пацаева, тунеля - то там нет.
Пешехода сбили на улице Захарова. Она ее переходила.

Гость|15.07.2019 16:29|

Гость писал(a):

А ничего, что человека там не должно было быть

Это ничего. Ибо бывает всякое. И, да, - скорость превышать не надо, это приводит к тяжести последствий.

Гость|15.07.2019 16:33|

Гость писал(a):

Это ничего. Ибо бывает всякое. И, да, - скорость превышать не надо, это приводит к тяжести последствий.
Вы перекладываете с больной головы на здоровую. Про скорость на ходу сами придумываете?

Гость|15.07.2019 16:40|

Превышение скорости - одна из причин смертельных ДТП в городе

Гость|15.07.2019 16:40|

Гость писал(a):

Вы перекладываете с больной головы на здоровую
И чо?

Гость писал(a):

Про скорость на ходу сами придумываете?
Нет, не сами, нас в автошколе так учили.

Гость|15.07.2019 16:41|

penzainform.ru писал(a):

По словам водителя, пожилая женщина внезапно вышла на дорогу, возможности избежать аварии не было.
penzainform.ru писал(a):
По словам водителя,