Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|17 окт 2019|18:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Облачно |
  71.35  |  $  64.17
10.07.2019|18:35

В ловушку угодили два автомобиля. Фотографии с места ЧП на перекрестке улиц Карла Маркса и Володарского, появились в Интернете.

На пересечении дорог провалился асфальт - обрушился колодец. Люк оказался внутри ямы. Чуть позже рядом с аварийным участком установили сигнальное ограждение, которое закрепили мешками с песком. Однако прохожие и водители с опаской поглядывали на зияющую дыру.

«Если ты едешь потихоньку в пробке и впереди тебя машина, то такую яму можно не заметить и запросто провалиться», - заключил водитель.

«Я не из Пензы, в Казани дорога отличная», - рассказал мужчина.

«Бывало и похуже», - отметил горожанин.

На этом участке дороги в скором времени, судя по всему, должен начаться ремонт. Часть старого асфальта рабочие сняли там несколько недель назад.

0
0
0
0
 
Гость|10.07.2019 18:47|

Тока щас там мимо ехал действительно ограждение есть а водителям надо на дорогу смотреть !!!!

Гость|10.07.2019 19:11|

Это за дорогой следить надо соответствующим организациям и ремонт проводить сразу,а не ждать,пока асфальт провалится! Сняли верхний слой кто знает когда,а делать и сейчас не собираются!!!

Гость|10.07.2019 19:29|

Бордюры уже завезли по всей Водарской. Какого рожна Вам ещё надо?

Гость|10.07.2019 19:44|

Нужно яму залатать плиткой и огородить бордюрами! У нас в городе их в достатке!)

Гость|10.07.2019 19:51|

А еще можно туда дерево вместе с вазоном с площади Ленина сюда закопать. Пусть дерево растет на радость горожанам, точно зимой не вымерзет.

Гость|10.07.2019 19:56|

Часть старого асфальта рабочие сняли там несколько недель назад! Да мы подождем до осени, в лужу удобнее ложить асфальт, крепче будет))))))

Гость|10.07.2019 22:37|

надо яму новыми бардюрами засыпать.

Гость|11.07.2019 00:22|

В этом году под машинами проваливается,а что будет в следующем году после танка...

Гость|11.07.2019 00:33|

Гость писал(a):

надо яму новыми бардюрами засыпать.
Точно!!!

Гость|11.07.2019 07:25|

НА ЗАХАРОВА ТОЖЕ ЯМА,СТОИТ ЗАБОР ТРЕТИЙ ДЕНЬ. НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ!

Гость|11.07.2019 07:42|

Нужно вокруг всей Пензы установить сигнальное ограждение.

Гость|11.07.2019 09:25|

На перекрестке с М. Горкова тоже не кислая яма, рядом работяги с прорабами ходят, бордюры ставят, а пробку километровую не видят. Не ужели сложно хотя бы временно в эту дыру кинуть 3 лопаты щебня?

Гость|11.07.2019 09:28|

Главное бордюрчик установить и танк отремонтировать, а дорога - дело наживное!!! Толи ещё будет!

Гость|11.07.2019 11:39|

Пензенский край - бордюрный край.

Гость|11.07.2019 12:03|

ночью этих ограждений не будет , какой нибудь шумахер в щепки их разнесёт как обычно и торчать в яме будет

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость