Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 дек 2019|16:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.03  |  $  62.89
24.06.2019|18:38

Три человека погибли, еще двое, в том числе ребенок, госпитализированы в результате аварии, которая произошла на 661-м километре трассы М5 «Урал», это в Бессоновском районе. Там столкнулись сразу пять транспортных средств.

«Автомобиль Datsun on-DO, Lexus, автомобиль Toyota RAV4, Volvo и автомобиль ВАЗ-2112. В результате происшествия водитель автомобиля Datsun, женщина 1981 года рождения, и пассажир данной автомашины, мужчина 1980 года рождения, а также пассажир автомобиля Toyota RAV4, женщина 1949 года рождения, от полученных телесных повреждений скончались на месте», - сообщил начальник отдела УГИБДД УМВД России по Пензенской области Сергей Агеев.

Дама, управлявшая иномаркой, доставлена в больницу. Также в медицинское учреждение отправили шестилетнего мальчика из Datsun.

0
0
0
0
 
Гость|24.06.2019 19:46|

Так кто виноват в ДТП?

Гость|24.06.2019 21:39|

Баба за рулём - горе в семье.

Гость|24.06.2019 21:46|

М5 это трасса смерти. Каждую неделю смертельные ДТП, а то и не одно. Не знаю как в других областях, а в Пензенской на ней нужно резко ограничить скоростной режим. Например понаставить на ней лежачих полицейских через каждые 10 метров на протяжении всей области.

Гость|24.06.2019 21:50|

Вам с вашими лежачими полицейскими в думу надо. Срочно. Ситуацию не измените, но чушь придумывать у вас хорошо получается.

Гость|24.06.2019 21:56|

Кк чему такая фамильярность "дама,управлявшая...."?

Гость|25.06.2019 00:35|

А мужик за рулём- горе для всей страны

Гость|25.06.2019 07:41|

Какие вы все люди звери ! Вы можете только писать ахинею всякую !

Вы бы лучше помоглибы в сей областью !

Девушка жизвини не видала , лежит вся переломанная !

Гость|25.06.2019 09:11|

Гость писал(a):

Девушка жизвини не видала , лежит вся переломанная !
А маленький ребенок судя по всему остался без родителей.

Гость|25.06.2019 12:02|

Унас не дороги, а козьи тропы.

Гость|25.06.2019 12:51|

Гость писал(a):

М5 это трасса смерти. Каждую неделю смертельные ДТП, а то и не одно. Не знаю как в других областях, а в Пензенской на ней нужно резко ограничить скоростной режим. Например понаставить на ней лежачих полицейских через каждые 10 метров на протяжении всей области.
раздельные полосы нужны , а не 2 полосное движение, с обгонами на встречке

Гость|25.06.2019 14:40|

Гость писал(a):

раздельные полосы нужны , а не 2 полосное движение, с обгонами на встречке
голова нужна, а не кастрюля

Гость|25.06.2019 23:11|

Здесь ум нужен

Гость|26.06.2019 00:55|

дистанция и разумная скорость

Гость|26.06.2019 12:37|

Датсун выехал на полосу встречного движения , зачем ?

Вот это вопрос !!!

Причём тут ваши дистанции и т.д!

Тут большинство людей вообще не имеют прав ! Не знают правил !

И пишут сюда свои доводы !

Оставьте их при себе !

И за собой смотрите где дорогу переходите !

Гость|26.06.2019 12:41|

Гость писал(a):

Гость|26.06.2019 12:37|

Датсун выехал на полосу встречного движения , зачем ?

самоликвидироваться.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость