Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 июл 2019|23:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  71.40  |  $  63.64
 
24.06.2019|17:58

В понедельник, 24 июня, в Кузнецке произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек.

По предварительным данным, в 15:50 на 751-м километре федеральной автодороги М5 «Урал» столкнулись автомобили ВАЗ-2107 под управлением 69-летнего мужчины и «Лада-Гранта», за рулем которой находился 24-летний водитель.

В результате аварии водитель «семерки», а также водитель и четыре пассажира «Гранты» получили телесные повреждения.

«По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|24.06.2019 18:18|

когда же все эти тазохламы советского производства канут в лето??!!

Гость|24.06.2019 18:32|

В какое ЛЕТО?

Гость|24.06.2019 18:38|

Больше ни одно импортное гомно не будуть тягать своей Нивой. Сгниёте в лесах и болотах,а мы на тазиках и Уазиках будем дома чай пить.

Гость|24.06.2019 18:42|

Гость писал(a):

В какое ЛЕТО?
Это выводок ЕГЭшный. Они не знают, что современный автопром намного хуже советского производства.

Гость|24.06.2019 18:44|

Ничего особенного нормальное ДТП от большого знания ПДД

Гость|24.06.2019 18:50|

Дед какого лешего оказался на встречке через сплошную. Сам кстати целый, а в Гранте побились. Но не сильно.

Гость|24.06.2019 18:53|

Меня больше убило название реки.

Гость|24.06.2019 21:25|

А почему в лето? Может быть в зиму или осень? Косяк педагогов или писака олигофрен? Так все-таки куда канет советский автопром (кстати, он уже давно канул)?

Гость|24.06.2019 22:13|

В Лету. Река такая.

Гость|24.06.2019 23:15|

Опечатка у человека. Что накинулись то, звери?

Гость|25.06.2019 12:56|

Город не большой но столько аварии за этот год пипец просто!

Гость|25.06.2019 13:07|

это федеральная трасса дает основной урожай дтп с пострадавшими. и криворукие водители на ней.

Гость|25.06.2019 13:22|

Дикие мордва не привыкли ПДД соблюдать. Ездят по принципу никомунепомешал.

Имя: Гость