Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|14 ноя 2019|14:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  70.63  |  $  64.19
17.06.2019|13:49

По состоянию на понедельник, 17 июня, в Пензенской области зафиксировано 46 лесных пожаров. Огонь прошел площадь 190,4 га.

Так, 14 июня был ликвидирован лесной пожар в Юрсовском лесничестве общей площадью 20 га. На место ЧП прибыл министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Александр Москвин. Он оценил масштабы возгорания и проконтролировал процесс тушения огня.

По информации региональной диспетчерской службы лесного хозяйства Пензенской области, 15 и 16 июня было ликвидировано два лесных пожара общей площадью 0,8 га в Ахунско-Ленинском лесничестве.

«Просим соблюдать правила пожарной безопасности в лесах. В случае обнаружения лесного пожара или возгораний вблизи лесных массивов необходимо позвонить по телефону лесной охраны 8 (800) 100-94-00 или в региональный диспетчерский пункт 8 (8412) 628-450», - обратились к жителям Пензенской области в пресс-службе регионального минлесхоза.

Источник — http://minleshoz.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|17.06.2019 14:08|

Противопожарная опашка территорий ,когда должна производиться????Как срать так бумагу искать.

Гость|17.06.2019 14:16|

министр с прицелом, али без?

Гость|17.06.2019 14:25|

Без прицела. Дым кругом.При белой рубашке зато приехал пожар тушить

Гость|17.06.2019 14:25|

Памятник природы "Кедровая роща" в Юрсовском лесничестве не пострадала?Кстати вот и причина появления там министра.

Гость|17.06.2019 14:28|

Гость писал(a):

зато приехал пожар тушить
Не тушить - РУКОВОДИТЬ!

Гость|17.06.2019 14:28|

Гость писал(a):

Памятник природы "Кедровая роща" в Юрсовском лесничестве не пострадала?Кстати вот и причина появления там министра.
у него там заимка?

Гость|17.06.2019 15:37|

пришла пора списывать лес, которого уже давно нет)))

Гость|17.06.2019 15:37|

Кто поджёг министр? Что хотят скрыть?

Гость|17.06.2019 16:15|

Гость писал(a):

у него там заимка?
Да нет.Памятник природы федерального значения,если бы роща сгорела ,ему бы был кердык.

Гость|17.06.2019 22:19|

у него лицо неумного человека

Гость|17.06.2019 22:24|

В белой рубахе пожар тушить?! Я Вас умоляю! Подобное фото я уже видел в 2010 году, тогда Единорасты тоже пожар тушили.Под Воронежем. Ну, типа как-бы того... Тушили...

Гость|18.06.2019 08:50|

Министр и должен пояснить как-так получилось, что ущерб в 700 млн. причинен. Ведь целое министерство работает. А так может расформировать его и освободившиеся деньги закроют ущерб, может и останется чего-нибудь.

Гость|01.07.2019 13:54|

Следы заметают, Юрсовское лесничество один криминал. Зато его директор Чернышов уже зам министра. Бедные замы.

Имя: Гость