Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|22 окт 2019|16:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  71.17  |  $  63.95
13.06.2019|17:07

В четверг, 13 июня, в Пензе произошел пожар на русско-польском кладбище на Западной Поляне.

«Горит весь склон на старых кладбищах у смотровой площадки, Западная в дыму, пожарные не могут подъехать - с ул. Горной ДТП», - написали жители микрорайона в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщила ИА «ПензаИнформ» начальник пресс-службы регионального ГУ МЧС России Анна Шупилова, на погосте загорелся тополиный пух.

«Пожарные работают на месте. Из-за ветреной погоды огонь быстро распространяется», - уточнила она.

По состоянию на 17:00 площадь пожара составляла около 300 кв. м.

Вечером в понедельник, 10 июня, в Пензе загорелось Митрофановское кладбище. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при сжигании мусора, сухой травы и тополиного пуха. Площадь пожара составила 150 кв. м, пострадали десятки захоронений.

Источник — фото vk.com/zpolana
0
0
0
0
 
Гость|13.06.2019 17:42|

На все воля божья!

Гость|13.06.2019 17:47|

опять благодатный огонек посетил

Гость|13.06.2019 17:54|

Опять этот пух. Да сколько же можно это терпеть?! Убирайте тополя из города!!!

Гость|13.06.2019 17:55|

Почему жрецы не следят за погостами?

Это они выдумали обычай закапывать людей, а потом некоторых выкапывать.

Пусть они и следят за могилами

Гость|13.06.2019 17:55|

вместе с тобой?

Гость|13.06.2019 18:25|

-Там никто не умер?

-Там все умерли!

Гость|13.06.2019 18:36|

Тополиный пух сам по себе загореться не может. Хулиганы поджигают.

Гость|13.06.2019 19:13|

Со всеми детьми в школах, в училищах необходимо провести беседу о том,пожарах в лесу. Если родители настолько не внимательны к своим детям. То может быть сотрудники МЧС посеят зерно разумности и тьма немного рассеится в сознании детей и подростков.

Гость|13.06.2019 20:22|

Гость писал(a):

Почему жрецы не следят за погостами?

Это они выдумали обычай закапывать людей,

Тебе будет очень интересно узнать, что за погосты отвечает и получает деньги из бюджета МУП "Спецбюро". Хотя, может ты их считаешь жрецами?

Имя: Гость