Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|19:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
04.06.2019|13:02

Движение на федеральной трассе М5 «Урал» в Кузнецке восстановлено в полном объеме. Сообщение об этом поступило в редакцию ИА «ПензаИнформ» в 12:46 вторника, 4 июня.

В 9:10 на 753-м километре столкнулись микроавтобус Hyundai и «Газель-Фермер». У обеих машин разворочены передние части.

В аварии погиб 25-летний водитель «Газели», еще девять человек пострадали, среди них только взрослые. Очевидцы заявили, что это были мигранты, ехавшие на работу.

С 9:30 проезд транспорта по данному участку закрывали до устранения последствий ДТП: автомобили заняли практически всю проезжую часть в обоих направлениях.

«Движение осуществляется в штатном режиме. Последствия аварии устранены», - уточнили в пресс-службе ФКУ «Поволжуправтодор».

Источник — фото Владислава Климова, vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 13:29|

люди,пострадавшие в аварии госпитализированы?

Гость|04.06.2019 13:32|

Гость писал(a):

люди,пострадавшие в аварии госпитализированы?
нахрена? на месте подорожником обмотали и отправили на стройку.

Гость|04.06.2019 13:34|

В Спасском районе тое жесть. Началось блин лето, хоть новости не открывай.

Гость|04.06.2019 13:38|

Это все безопасные и качественные дороги.

Гость|04.06.2019 13:45|

Гость писал(a):

Это все безопасные и качественные дороги.
А что, дорога что ли задавила?

Гость|04.06.2019 13:49|

Гость писал(a):

А что, дорога что ли задавила?
Нет конечно, водитель сааба задавил.

Гость|04.06.2019 15:13|

Соболезнования(((

Гость|04.06.2019 17:36|

Гость писал(a):

Это все безопасные и качественные дороги.
Казалось бы причем тут дороги? Ах да, по ним же машины перемещаются. Ну тогда всё верно.

Гость|04.06.2019 18:09|

Причем водитель сааба? Что за ерунду пишите. Он по прямой ехал на зеленый сигнал светофора. А вот водитель китайского джели стоя за авто и не видя дороги, решив повернуть ничего полагаете не нарушил?

Гость|04.06.2019 20:22|

Соболезнования родным, а мальчику вечная память. Ужасно.

Имя: Гость