Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|20:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+23oC
+24oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
04.06.2019|10:33

В ГУ МЧС России по Пензенской области прокомментировали аварию, случившуюся на 753-м километре трассы М5 «Урал» в Кузнецке во вторник, 4 июня.

Предварительно установлено, что в 9:10 там столкнулись микроавтобус Hyundai и «Газель-Фермер».

«Для ликвидации последствий ДТП привлекалось 6 человек, 2 единицы техники», - уточнили в ведомстве.

По данным, которыми располагает ИА «ПензаИнформ», в аварии погиб 25-летний водитель «Газели», еще девять человек пострадали, детей среди них нет.

Информация о том, что микроавтобус перевозил школьников, не нашла подтверждения. Очевидцы заявили, что это были мигранты, приехавшие на работу.

С 9:30 проезд транспорта по этому участку закрыли до устранения последствий ДТП.

Источник — фото Владислава Климова, vk.com/podslushanokuzneck; 58.mchs.gov.ru
0
0
0
0
 
Гость|04.06.2019 10:47|

Федеральная!! трасса!! М5 - по одной полосе в каждую сторону...

Гость|04.06.2019 10:54|

Гость писал(a):

М5 - по одной полосе
А по скоку надо?

Гость|04.06.2019 11:01|

Открою секрет.У нас 70% трасс по одной полосе в каждую сторону)

Гость|04.06.2019 11:01|

Гость писал(a):

А по скоку надо?
По две полосы в кажду сторону с "разделительным барьером со светоотражающими элементами" со встречным движением - существенно возрастает безопасность движения (упрощается обгон, ориентирование в тёмное время суток и т.п.)

Гость|04.06.2019 11:05|

Гость писал(a):

А по скоку надо?

По две полосы в кажду сторону с "разделительным

Не надо. Это лишнее и дорого.

Гость|04.06.2019 11:29|

А губернатор с начальником ГИБДД не хотят прояснить ситуацию о происходящим на дорогах? За 3 дня это уже 5 или 6 ДТП с летальным исходом...

Гость|04.06.2019 11:38|

penzainform.ru писал(a):

Очевидцы заявили, что это были мигранты, приехавшие на работу.
непонятно, детей не было что ли?

Гость|04.06.2019 11:44|

Гость писал(a):

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД
Чаю этому мистеру!

Гость|04.06.2019 11:48|

Гость писал(a):

А губернатор с начальником ГИБДД не хотят прояснить ситуацию о происходящим на дорогах? За 3 дня это уже 5 или 6 ДТП с летальным исходом...
губернатор должен прояснить почему правила не соблюдаются?

Гость|04.06.2019 11:50|

Гость писал(a):

это были мигранты, приехавшие на работу.

непонятно, детей не было что ли?

это были дети-мигранты(то есть цыгане)

Гость|04.06.2019 12:14|

penzainform.ru писал(a):

Информация о том, что микроавтобус перевозил школьников, не нашла подтверждения. Очевидцы заявили, что это были мигранты, приехавшие на работу.
Очевидцы рассказали о случившемся в социальной сети. По их словам, в районе села Пионер в ДТП попали фура и микроавтобус с детьми, которых везли на экзамен. (пензаинформ)

И ЗАЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ НЕПРОВЕРЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ?

Гость|04.06.2019 12:23|

кто этих обезьян за руль пускает

Гость|04.06.2019 12:53|

Такое впечатление ,что неадекватные люди за рулем, не перестают удивлять- вчера ехал один по встречке, думала идет на таран. В последний момент свернул на свою полосу, проезжая мимо высунул голову в окно и показал мне язык!

Гость|04.06.2019 13:46|

Хорошо что хоть язык.

Гость|04.06.2019 13:52|

Ну а другой раз не язык покажет а мозги...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость