Пензенское информационное агентство|18+|Среда|19 июн 2019|09:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |
  72.23  |  $  64.34
 
31.05.2019|16:07

Под колесами автомобиля чуть не погиб двухгодовалый малыш. Все случилось около 19:00 на улице Карпинского. За рулем LADA Granta находилась дама.

«Женщина 1980 года рождения допустила наезд на пешехода, мальчика 2017 года рождения. В результате происшествия ребенок получил телесные повреждения», - сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД РФ по г. Пензе Олеся Сатыренко.

К счастью, его травмы оказались не слишком серьезными, и после оказания необходимой медицинской помощи врачи отпустили маленького пострадавшего домой.

0
0
0
0
 
Гость|31.05.2019 19:22|

А где была мать двухлетнего ребенка?

Гость|31.05.2019 19:29|

Под колесами автомобиля чуть не погиб двухгодовалый малыш. Все случилось около 19:00 на улице Карпинского. За рулем LADA Granta находилась дама. Новость вышла в 16.07. В пензаинформ работают ясновидящие.

Гость|31.05.2019 19:30|

Баба за рулём - горе в семье.

Гость|31.05.2019 20:15|

2х лет один переходил?

Гость|31.05.2019 20:21|

Это было дня два назад. Он вроде с бабулей был.

Гость|31.05.2019 22:21|

Что подстава с видео? Где момент наезда?

Гость|01.06.2019 06:52|

Ни какой информации об обстоятельствах наезда, ребёнок был один? Журналисты, когда вы научитесь снимать репортажи?

Гость|01.06.2019 07:47|

Мамашки, когда переходят улицу смотрят не на ребёнка, а в телефон, вот от этого всё и происходит. Мама- сама по себе, ребёнок - сам по себе

Гость|01.06.2019 09:09|

Водителя наказать и мать тоже обязательно наказать.

Гость|01.06.2019 09:16|

Онижеженщины! Срочно всех оправдать. А мальчик - будущий мужчина, значит он и виноват!

Гость|01.06.2019 09:30|

Чтобы делать выводы, убедитесь в достоверности информации

Гость|01.06.2019 09:35|

А что, онижеженщины не достоверная информация?

Гость|01.06.2019 09:45|

penzainform.ru писал(a):

Женщина 1980 года рождения допустила наезд
это не езда если за рулем она

Гость|01.06.2019 10:59|

Здесь часто на красный проезжают.Надо камеру ставить или чаще ДПС.

Гость|01.06.2019 12:14|

Ничего же не понятно! Как двухлетний ребенок мог оказаться на дороге? Если машина ехала, значит у нее был зеленый, а у ребенка красный.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость