Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|07:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  72.11  |  $  64.32
 
31.05.2019|14:08

В четверг, 30 мая, в Кузнецке был найден мертвым мужчина. Сообщения об этом появились в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте».

По отзывам комментаторов, неприятный запах из квартиры на третьем этаже в доме на улице Маяковского появился еще в начале мая.

«Никто не чухнулся насчет запаха и пропажи соседа (если он местным был)», - отметила одна из участниц обсуждения. Еще один кузнечанин указал, что мужчина «бирюком жил». А очевидец сфотографировал, как тело грузят в санитарную машину.

Как сообщили в Следственном управлении СК России по Пензенской области, гражданин 1965 года рождения проживал один на съемной квартире в доме на улице Маяковского.

Для уточнения обстоятельств смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится доследственная проверка.

Источник — фото vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|31.05.2019 14:25|

penzainform.ru писал(a):

«бирюком жил»
Это как?

Гость|31.05.2019 14:26|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
«бирюком жил»
Это как?
мож они "с" пропустили?

Гость|31.05.2019 14:37|

Гость писал(a):

мож они "с" пропустили?
а мож ты недоумок?

Гость|31.05.2019 14:41|

Гость писал(a):

а мож ты недоумок?
ты ко всем с этим вопросом пристаешь? братьев по разуму ищешь?

Гость|31.05.2019 15:52|

penzainform.ru писал(a):

По отзывам комментаторов, неприятный запах из квартиры на третьем этаже в доме на улице Маяковского появился еще в начале мая.

«Никто не чухнулся насчет запаха и пропажи соседа

новая примета -если в подъезде запахло-проверь,все ли соседи на месте)

Гость|31.05.2019 15:53|

penzainform.ru писал(a):

очевидец сфотографировал, как тело грузят в санитарную машину.
там чувак в красном чем то мух отгоняет?

Гость|31.05.2019 15:53|

Почему из родственников или близких его ни кто не искал? Кто же теперь его хоронить будет и как? Кошмар что происходит(((

Гость|31.05.2019 15:54|

Гость писал(a):

Почему из родственников или близких его ни кто не искал?
читай внимательнее-он бирюком жил

Гость|31.05.2019 16:05|

Кто такой бирюк?

Гость|31.05.2019 16:08|

Гость писал(a):

Кто такой бирюк?
Ты. Типичный буртас.

Гость|31.05.2019 16:24|

Гость писал(a):

Кто такой бирюк?
Прочти, узнаешь!

И. С. Тургенев. Бирюк.

Гость|31.05.2019 17:41|

Гость писал(a):

Прочти, узнаешь!

И. С. Тургенев. Бирюк.

это ты выписку из характеристики Тургенева привел?

Гость|31.05.2019 18:21|

Протёк в гости к соседям, тогда и "чухнули"

Гость|31.05.2019 18:36|

С кем не бывает!

Гость|31.05.2019 20:07|

Гость писал(a):

ты ко всем с этим вопросом пристаешь? братьев по разуму ищешь?
молчи недоумок. не позорься.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость