Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|20 июн 2019|10:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+23oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+25oC
+26oC
Завтра | Облачно |
  71.64  |  $  63.98
 
23.05.2019|10:21

Ночью в среду, 22 мая, в селе Засечном Пензенского района произошел инцидент. Молодая жительница Семейной улицы услышала шум на своем балконе, подошла к двери и увидела перелезающего через ограждение человека.

Перепуганная девушка позвонила в полицию. По адресу оперативно прибыл экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии. В это время мужчина уже проник в квартиру. Там его и задержали правоохранители.

Как выяснилось, 31-летний гражданин решил залезть через балкон в квартиру своей бывшей девушки, так как она отказывалась с ним общаться.

«Все происходящее гражданка сняла на видео, которое продемонстрировала стражам порядка. Для дальнейшего разбирательства мужчина был доставлен в ближайший отдел полиции», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Источник — фото vk.com/rosgvardpenza
0
0
0
0
 
Гость|23.05.2019 10:50|

Там всё такие? То другана сожителя топором зарубят и прикопают.то по балконам к бывшим лазают. Такой Мачо мог бы конечно зацепить новую подругу,но видно зацепила она его в самое пылкое сердце.

Гость|23.05.2019 10:59|

Ромео уже не тот

Гость|23.05.2019 11:16|

Девушка сделала правильный выбор, отвергнув этого субъекта. И он еще раз это подтвердил.

Гость|23.05.2019 11:30|

Гость писал(a):

но видно зацепила она его в самое пылкое сердце.
Думает, что больше никто на него не клюнет, но и вкалывать надо на это, искать, ухаживать, шевелиться, да лень.

Гость|23.05.2019 11:32|

А в пезне девок в три ряда до Москвы, красивых причем. Зря он так. Нашел бы и получше. Парни зашуганы тут очень, ждут дома у мамки по юбками, вот их проблема.

Гость|23.05.2019 11:45|

Как ни крути, а это - поступок! Мало таких решительных...

Гость|23.05.2019 11:56|

Гость писал(a):

Как ни крути, а это - поступок! Мало таких решительных...
Мужчин, решительных мужчин! не девушек, Карл, проясним для пензюков. Инициатива должна идти от мужчины. Под лежачий камень течет только жижица из канализации...

Гость|23.05.2019 14:47|

Помню по молодости лазали к девкам на медицинской в ЦПХ в 9ти этажку в общагу. Пролез и неделю можно гульбанить,спирт рекой с межпрепаратов был. Знатные общаги и сейчас стоят,да и девчата хороши.

Гость|23.05.2019 15:01|

Гость писал(a):

Парни зашуганы тут очень, ждут дома у мамки по юбками,
нам тута тепло и сытно :-P

Гость|23.05.2019 15:11|

Гость писал(a):

Инициатива должна идти от мужчины.
ааа так вон оно чо! ну тада - мадамы! не желаете ли пройти в нумера?

Гость|23.05.2019 15:13|

Шлите мужики СМС с приглашением. Это тоже инициатива.

Гость|23.05.2019 15:17|

Гость писал(a):

Шлите мужики СМС с приглашением.
эт не вариант - могут за спам забанить. бум по старинке - мелом на асфальте писать "Маша дай разок".

Гость|23.05.2019 15:20|

Инициатива должна идти от мужчины.

Это пережитки прошлого. Если дама заинтересована в общении, ей не что не мешает проявить инициативу первой, а не ждать, как прынцесса прынца. Стереотипы нужно менять!

Гость|23.05.2019 15:22|

|23.05.2019 14:47|

Помню по молодости лазали к девкам ... Знатные общаги и сейчас стоят,да и девчата хороши.

Все бы ничего, только лечиться после таких "девчат" долго, дорого и больно.

Гость|23.05.2019 15:22|

Гость писал(a):

Инициатива должна идти от мужчины.
все бы ничего, но как нам женщин отыскать то в совремённом мире? в соц сетях одни боты, ДК под храмы отданы, а в храмы токма старушки и ходют - замкнутый круг... эх - вот и приходится работать в холостом режиме...

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость