Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|15:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  70.77  |  $  63.12
 
22.04.2019|13:29

В Мокшанском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь молодого человека. Трагедия имела место в пятницу, 19 апреля.

По предварительным данным, в 7:22 на 382-м километре трассы Нижний Новгород - Саратов 19-летний водитель автомобиля «Лада-Ларгус» не справился с управлением и съехал в кювет, где машина опрокинулась.

От полученных травм он скончался на месте ДТП. Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по данному факту сейчас проводится проверка.

Похожая авария произошла 21 апреля в Сердобском районе. На 95-м километре дороги Пенза - Колышлей - Сердобск - Беково 21-летний водитель съехал в кювет, после чего автомобиль перевернулся.

В результате один из пассажиров - 26-летний мужчина - умер, еще двое - мужчины 1988 и 1992 года рождения - были госпитализированы.

0
0
0
0
 
Гость|22.04.2019 14:24|

penzainform.ru писал(a):

19-летний водитель автомобиля «Лада-Ларгус» не справился с управлением и съехал в кювет, где машина опрокинулась.

Стыдно за парней в 19 лет не справился с управлением...С управлением чего КРАЗа, МАЗа???Нет же с пигалицей малолитражной. А, если доверить ему серьезную технику так он еще и во круг себя поубивает. Тухачевский в 16 лет полком командовал. Навыращивали засранцев.

Гость|22.04.2019 14:30|

Буртасы, вы куда так торопитесь? Боитесь, что если медленное поедите, то в вашем родном Гадюкино, без вас весь самогон вылакают?

Гость|22.04.2019 14:37|

Это Лада-Ларгус малолитражка??? Чего пишите-то! На "копейках" и "шестерках" молодежь умудряется не справляться, а Ларгус чуть меньше маршрутки

Гость|22.04.2019 14:39|

Гость писал(a):

Ларгус чуть меньше маршрутки
потому и перевозит исключительно карликов.

Гость|22.04.2019 14:41|

))) ну почему сразу карликов? Так-тои большие неплохо помещаются. Но не все справляются...

Гость|22.04.2019 14:49|

Гость писал(a):

Тухачевский в 16 лет полком командовал.
Командовал в 16 лет он разве только своей бабушкой.

Гость|22.04.2019 15:06|

Гость писал(a):

Командовал в 16 лет он разве только своей бабушкой.

Утрись, с такими как ты у него разговор был короткий.

Гость|22.04.2019 16:30|

Одним идиотом на дороге меньше.

Гость|22.04.2019 22:06|

Это Гайдар полком в 16 лет командовал!

Гость|23.04.2019 08:09|

Да потому что гоняют как бешенные, правила маленькой надо соблюдать и скоростной режим ни кто не отменял

Гость|23.04.2019 17:16|

Гость писал(a):

Стыдно за парней в 19 лет не справился с управлением...С управлением чего КРАЗа, МАЗа???Нет же с пигалицей малолитражной.
и еще практически летом-сухо,светло,видимость до бесконечности

Гость|23.04.2019 18:27|

Гость писал(a):

Это Лада-Ларгус малолитражка??? Чего пишите-то! На "копейках" и "шестерках" молодежь умудряется не справляться, а Ларгус чуть меньше маршрутки
ты идиот? малоЛИТРажка-классификация идет от малого объема двигателя,а не от якобы большого салона. Если что,есть еще и микроЛИТРажки,дурачок. твой ларгус,видишь,туда уже не попал,он аж малоЛИТРажка)

Гость|24.04.2019 08:19|

Тогда иноморки к ларгус детсколитражки

Имя: Гость