Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 июн 2019|01:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Дождь |
  72.70  |  $  64.43
 
15.04.2019|11:14

Власти Республики Башкортостан окажут помощь семьям погибших в ДТП, которое случилось в понедельник, 15 апреля, на территории Мокшанского района Пензенской области.

Об этом заявил врио главы Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании в правительстве в тот же день.

Около 1:00 на 590-м километре федеральной трассы М5 «Урал», в селе Симбухово, произошло лобовое столкновение двух автомобилей: «Лады-Ларгус» под управлением 48-летнего жителя Башкортостана и МАЗа, за рулем которого находился 32-летний мужчина из Краснодарского края.

В результате ДТП водитель и 4 пассажира «Лады» (трое мужчин 35, 54 и 60 лет и 35-летняя женщина) от полученных травм скончались на месте.

Как уточняет РИА Новости со ссылкой на представителя комитета региона по ЧС, погибшие - жители города Сибая, Абзелиловского и Баймакского районов республики.

«Нужно выяснить, что требуется. Оказать все существующие меры поддержки семьям погибших», - заявил Радий Хабиров на совещании.

Источник — срезка с видео 58.mchs.gov.ru
0
0
0
0
 
Гость|15.04.2019 11:24|

платную дополнительную широкополосную автотрассу необходимо строить хотябы для большегрузов

на этой автотрассе одни аварии

Гость|15.04.2019 11:28|

Буртасская верхушка даже и не дернулась бы если произошло подобное...

Гость|15.04.2019 11:29|

Ну а ты как хотел если ПДД не соблюдают управляя источник ом повышенной опасности.

Гость|15.04.2019 16:24|

Водитель ларгуса уснул за рулём,он вёз людей из Башкирии в Москву...следом за ними шёл ещё один ларгус с людьми...все ехали на работу в Москву....

Гость|15.04.2019 17:09|

Трасса это 4 полосы с отбойником, разметкой и обочиной. Если этого нет - просёлочная дорога.

Гость|15.04.2019 17:21|

Соболезнования родным и близким погибших

Гость|15.04.2019 18:17|

А что с водителем Маза? Как он себя чувствует?

Гость|15.04.2019 18:22|

Гость писал(a):

Соболезнования родным и близким погибших
Родные и близки погибших только и делают что труться на пензаинформе ожидая твоих лицемерный соболезнований

Гость|15.04.2019 22:00|

Может хватит трупов на дорогах?

Или еще план не выполнили?

Может пора разделить встречные полосы отбойниками?

Хоть бы подумали, если не о людях, то сколько можно заработать на строительстве нормальной дороги.

Гость|15.04.2019 22:07|

Все нормальные люди соболезнуют в такой ситуации. Очень жаль.

Гость|15.04.2019 23:21|

Гость писал(a):

Может хватит трупов на дорогах?

Или еще план не выполнили?

Может пора разделить встречные полосы отбойниками?

Хоть бы подумали, если не о людях, то сколько можно заработать на строительстве нормальной дороги.

Конечно хватит уже! ...превышать скорость и маневрировать, если не уверен в себе и машине. Что, не хотите? Как хотите.

Гость|15.04.2019 23:23|

Гость писал(a):

Может хватит трупов на дорогах?
Может хватит уже за руль садиться, если ты, реально, не водитель, а любитель?

Дмитрий Н. Мотовилов|15.04.2019 23:25|

Гонка за деньгами. ослепляет и убивает.

Гость|15.04.2019 23:26|

А если бы у нас самолёты разрешили? Что, любители стали бы нам на головы падать?

Гость|16.04.2019 14:38|

надо людей обеспечить работой и достойной зарплатой, не будут тогда ездить за тридевять земель, оставляя старым бабушкам детей

Имя: Гость