Telegram

В Заречном пропал каршеринговый электросамокат стоимостью порядка 17 000 рублей, оставленный на территории гаражного кооператива. Заявление об этом поступило в местный отдел полиции.

Его сотрудники по горячим следам задержали подозреваемого в краже средства индивидуальной мобильности. Им оказался 46-летний житель закрытого города.

Он рассказал, что утром приехал в свой гараж и увидел около него электросамокат. Мужчине стало любопытно, как он устроен, и он решил разобрать его, чтобы найти ответ на этот вопрос.

«Злоумышленник погрузил самокат в багажник машины и уехал на работу. Там он спрятал его на склад, чтобы в дальнейшем забрать», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

На любознательного зареченца возбуждено уголовное дело. Санкция статьи Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети