Telegram

1 декабря жителю нашего города исполнилось 46 лет. Однако доехать до дома - к жене, детям, услышать их поздравления и получить подарки он не смог. «Копейка», в которой ехал мужчина, столкнулась с груженным щебенкой «КамАЗом». Шансов выжить у водителя «Жигулей» не было.

По словам врача «Скорой помощи», пострадавший получил несовместимые с жизнью травмы - страшным ударом тело мужчины было буквально раздавлено.

Авария произошла на трассе Москва - Самара в районе Арбековских дач. Легковушка врезалась в левое крыло многотонного «КамАЗа».

Как рассказал водитель грузовой машины, «копейка» ехала по встречной полосе, видимо погибший заснул за рулем, да и скорость у него в этот момент была приличная.

От удара старая машина разлетелась на части, аккумулятор, осколки фар и стекол, обломки бампера разметало по округе на десятки метров. И все это вперемешку с продуктами, которые мужчина вез к праздничному столу.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте | Наши соцсети