Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 ноя 2019|01:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Ясно |
  70.95  |  $  64.53
04.10.2019|13:14

16 млн 756 тыс. рублей - такова сумма, которую бюджет Пензы получит из областной казны на предоставление льгот ветеранам труда Пензенской области.

Эту сумму озвучила начальник Финансового управления города Ольга Завьялкина на сессии городской думы, состоявшейся в пятницу, 4 октября. Депутаты приняли изменения в бюджет Пензы, в числе прочего скорректировав сумму субвенции по предоставлению мер социальной поддержки данной категории льготников.

С августа 2019 года перечень наград, дающих право на присвоение звания «Ветеран труда Пензенской области», расширился. В него вошли почетная грамота правительства Пензенской области, врученная в период с 3 июня 1998 года по 25 марта 1999-го, и почетная грамота губернатора Пензенской области и председателя Законодательного собрания Пензенской области.

Одновременно с увеличением ряда субсидий и субвенций в бюджете Пензы произошли и другие изменения. В частности, уменьшился размер поступлений на денежные выплаты при рождении в семье третьего ребенка.

«Не должно быть опасений, что мы не выполняем своих обязательств. Эта корректировка сделана исходя из фактических затрат за уже истекший период», - предупредила Ольга Завьялкина.

«Кроме того, 457 тысяч рублей будет направлено на подарки детям из малообеспеченных семей», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

0
0
0
0
 
Гость|04.10.2019 14:36|

Заранее поздравляю господ чиновников администрации.

Гость|04.10.2019 15:44|

Ага, потом часть этих денег осядет в карманах чиновников, схемы рулят!

Гость|04.10.2019 15:45|

Что то мудрят с выплатами ветеранам труда?Когда выплатят за сентябрь Федеральным?

Гость|05.10.2019 19:03|

Добрый день!я являюсь пенсионером и ветераном труда пензенской области!за сентябрь месяц эта выплата была уменьшена всем ветеранам труда,я лично получил соц.пособие 800,хотя всегда перечисляли 1.400 р,это на 600 р меньше положенной выплаты!!!ходил разбирался в отдел соц. защиты жел.района,все свалили якобы бы на коммунальные услуги.....моё мнение это просто идет отбор "лишних денег"у заслуженных Ветеранов!!!а по телевизору Путин В.В. вещает об улучшении жизни пенсионеров!!!!((((((как это становится неприятно слышать)

Гость|05.10.2019 19:47|

очередные "фокусы" но только уже с пенсионерами !

Гость|05.10.2019 20:50|

вам молитесь на него

Гость|05.10.2019 20:51|

Свет наш ВВП

Гость|05.10.2019 20:53|

Царь добрый он не знает как живёт народ.

1905 год.

Гость|05.10.2019 21:15|

Ветеренов много фальшивых.

Гость|09.10.2019 12:40|

Надо не тут коменты строчить, а на улицы выходить. Но я конечно же этого делать не буду))

Гость|10.10.2019 21:52|

кто то будет курировать ти деньги.а то уйдут как дети в школу.

Имя: Гость