Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|10 дек 2019|11:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.63  |  $  63.82
20.10.2019|13:51

Чиновники водили хоровод вместе с артистами из Вадинского района, презентация которого состоялась в областной библиотеке имени Лермонтова.

Пришедшим рассказывали о культурной жизни, восстановлении храмов, демонстрировали творчество народных умельцев. С другой стороны, куда без праздника живота? На столах лежали съедобные товары вадинских предпринимателей.

В частности, большим спросом пользуется у населения продукция кондитерского цеха. Она реализуется и на ярмарках выходного дня.

В Пензу привезли также экспонаты Вадинского краеведческого музея, причем разных столетий. Например, представлена Отечественная война 1812 года, ведь в районе располагался 12-й егерский полк. Предметы армейского быта, солдатские награды потомки передали в музей.

Завершилась презентация Вадинского района концертом, подготовленным силами местных творческих коллективов.

0
0
0
0
 
Гость|20.10.2019 14:09|

Чего то Наилька никак решиться не мог,за кем в хоровод встать)))

Гость|20.10.2019 16:39|

ПОКАЗУХА!!!

Гость|20.10.2019 16:54|

Чиновники водили хоровод вместе с артистами из Вадинского района

Работать надо, а они хороводы водить, да сумки с подачками собирать

Гость|20.10.2019 17:14|

Концерт по боку, праздник живота - хорошо. Когда следующий?

Гость|20.10.2019 17:42|

Я в Лермонтовской библиотеке несколько раз чуть не забеременела

Гость|20.10.2019 19:41|

А читать в Лермонтовской библиотеке ещё никто не пробовал? А то одни выставки, презентации. Кто-то даже беременеть успевает. По прямому назначению это здание хоть раз использовали?

Гость|20.10.2019 21:12|

А там книги есть?

Гость|20.10.2019 21:12|

Мне кажется Колышлей лучше всех выступил

Гость|20.10.2019 21:49|

Гость писал(a):

А там книги есть?
Зачем там книги? Хороводы на них водить?

Гость|21.10.2019 08:36|

Вадинск деревня глухая и выступили по колхозному

Гость|21.10.2019 20:49|

Таланты на Вадинской земле есть и колхоз здесь не уместен. Всё было замечательно! Артисты - молодцы!

Гость|22.10.2019 20:36|

А солистка заглушила своим голосом весь хор.

Гость|22.10.2019 20:47|

Вадинский район выступил замечательно ! Артисты были прекрасные , прекрасно спели , станцевали, выставка тоже была очень интересная !

Гость|22.10.2019 22:45|

Всё очень понравилось ! Всегда Вадинский район был лучше всех !

Молодцы ! Желаю успехов !

Имя: Гость