Telegram

О том, что в селе Большие Хутора Нижнеломовского района убита женщина, в правоохранительные органы сообщил гражданский муж погибшей.

«35-летний сожитель женщины, который позвонил в полицию, объяснил стражам порядка, что накануне вечером пришел домой, вместе с сожительницей употребил спиртное и отправился в гости к знакомому. При этом, по словам мужчины, телесных повреждений у женщины не было и сам он ее не бил», - сообщила начальник отдела информации и общественных связей УМВД РФ по области Ольга Евдокимова.

Однако полицейские сразу заподозрили, что мужчина их обманывает. Он был у них на особом счету.

«Гражданин характеризовался отрицательно и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений и угрозу убийством. Причем во всех случаях пострадавшими от его действий были женщины», - пояснила Ольга Евдокимова.

В результате выяснилось, что 48-летняя погибшая стала именно его жертвой.

«С сожительницей у него произошла ссора, поскольку женщина начала предъявлять претензии по поводу несвоевременного возвращения домой и отсутствия денег. Чтобы прекратить конфликт, сожители решили совместно употребить спиртное, но через некоторое время ссора между ними возобновилась.

В ходе выяснения отношений обвиняемый несколько раз ударил женщину по лицу руками, после чего схватил металлический табурет и нанес им множественные удары по голове женщины», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Как показала экспертиза, смерть наступила от черепно-мозговой травмы. Однако то, что его удары стали смертельными, мужчина обнаружил не сразу. После случившегося он отправился в гости к другу и только утром, вернувшись домой, понял, что натворил. Теперь подозреваемый в убийстве находится под стражей.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 


 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика и LiveInternet. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Правила применения рекомендательных технологий | Реклама на сайте