Пензенское информационное агентство|18+|Среда|23 окт 2019|14:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+12oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  71.27  |  $  65.00
25.08.2019|14:22

Работал таксистом, а в свободное время занимался распространением запрещенных препаратов. В совершении преступления подозревается уроженец Неверкина Пензенской области 1998 года рождения.

«В ходе осмотра его транспортного средства, на котором задержанный осуществлял свою трудовую деятельность, было изъято 14 закладок, которые задержанный приготовил к дальнейшему сбыту», - сообщил зам. начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД РФ по области Алексей Власов.

По его словам, в настоящее время задержанный заключен под стражу и дал признательные показания.

Молодому человеку грозит до 20 лет лишения свободы.

0
0
0
0
 
Гость|25.08.2019 14:33|

20 лет для первой ходки это жесть.

Гость|25.08.2019 14:51|

не до 20, а от 20. Это будет справедливо.

Гость|25.08.2019 15:21|

Гость писал(a):

не до 20, а от 20. Это будет справедливо.
В Магаданском крае.

Гость|25.08.2019 16:34|

Гость писал(a):

не до 20, а от 20. Это будет справедливо.
Ни хера! Сажать и даже казнить надо организаторов оптового наркотрафика, от посадки мелких исполнителей лучше не станет. И прежде всего надо выявлять и карать чиновно-силовую крышу крупных наркодилеров, только так будет толк.

Гость|25.08.2019 18:18|

Никто из Пензы не ушёл на столько ... дадут ему максимум 8 успокойтесь

Гость|25.08.2019 18:47|

Кто такой рассудительный, 20лет по первой ходка мало! ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТВОЙ РЕБЁНОК ПОПРОБУЕТ ХОТЬ РАЗ И ЕМУ ПРИДЁТ КОНЕЦ, А ЭТОТ БАРЫГА БАБЛО НА ТЕБЕ ЗАРАБОТАЕТ И БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ КАК ТВОЁ ДИТЯ У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ УМИРАЕТ, ВОТ ТЕБЕ И (СЧАСТЬЕ). ТАК ЧТО НЕ ЗЛИ ЛЮДЕЙ. ПО ХОДУ ТЫ ЕЩЁ НЕ СМЫШЛЕННЫЙ.

Гость|25.08.2019 18:56|

Гость писал(a):

20лет по первой ходка мало!
Всё правильно,сажать не нужно. Нужно как в Сингапуре. Верёвку на шею и прощай. Повесят 100- 1000 человек и желающих не будет.(по первой ходка) Дома продавайте.

Гость|25.08.2019 19:32|

Посадить все семью на наркотики, вот такое должно быть возмездие.

Гость|25.08.2019 19:53|

Содержание заключённого в месяц в седнем обходится государству в 19 000 рублей,Содержание служебной собаки в 5 000 рублей.

Минимальная пенсия в области 8404 рубля.

Вопрос один: Кого лучше кормят?

Гость|25.08.2019 20:40|

Гость писал(a):

Содержание заключённого в месяц в седнем обходится государству в 19 000 рублей,Содержание служебной собаки в 5 000 рублей.

Минимальная пенсия в области 8404 рубля.

Вопрос один: Кого лучше кормят?

Депутатов от ЕР.

Гость|25.08.2019 20:45|

Гость писал(a):

Содержание заключённого в месяц в седнем обходится государству в 19 000 рублей,Содержание служебной собаки в 5 000 рублей.

Минимальная пенсия в области 8404 рубля.

Вопрос один: Кого лучше кормят?

Простите, а в содержание заключенного входят услуги персонала и караульной собаки, да?

Гость писал(a):

Содержание служебной собаки в 5 000 рублей.
Круглосуточно в любую погоду работает, а так мало получает...

Гость|25.08.2019 20:51|

Весь город торгует. Никто ничо не производит. Кто колбасой, кто водой, кто травой. Днём все куда то едут. город торгашей и таксёров. А, ну и третьих, кто на этом бабло рубит.

Гость|25.08.2019 20:55|

Гость писал(a):

Нужно как в Сингапуре. Верёвку на шею и прощай. Повесят 100- 1000 челове
В Сингапуре казнят не более 8 человек в год. Представляете сколько наживают остальные, за риск и нервы?

Кстати, в Сингапуре официально наказывают за разные провинности битьём палками. И детей в школах тоже.

В тамошнем обществе прочно укоренились конформизм и боязнь нарушить нормы поведения, не развиты чувство юмора и способность к творчеству.

Доказательством дефицита творчества города-государства служит одержимость его жителей покупками как видом досуга, однообразие торгового ассортимента и цен, а также ещё одна их страсть — склонность хорошо поесть.

Гость|25.08.2019 20:56|

Гость писал(a):

Простите, а в содержание заключенного входят услуги персонала и караульной собаки, да?

Гость писал(a):

Содержание служебной собаки в 5 000 рублей.

Круглосуточно в любую погоду работает, а так мало получает...

Стаж 34 года.пенсия минималка,работал круглосуточно в любую погоду. Коммуналка,макарошки,шмотки без дыр,тоже входят в минималку.

Гость|25.08.2019 21:17|

Гость писал(a):

Стаж 34 года.пенсия минималка,работал круглосуточно в любую погоду.
Рэкс, ты??? Дай лапу, друг!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость